Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Жемчужина (Уфа)

О клинике

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Сеть стоматологических клиник «Жемчужина» существует на рынке стоматологических услуг с 2004 года. В своем составе она насчитывает 7 клиник, располагающихся в разных районах г.Уфы и пригорода. За эти годы мы оказали стоматологическую помощь тысячам людей. Клиенты стоматологии «Жемчужина» оценили оперативность, доступность и качество услуг наших стоматологических клиник.

Наша миссия - сделать качественную стоматологию доступной!

В сети стоматологий задействовано более 60 человек - это старший и младший медперсонал, администраторы, техники и руководство. Основной контингент специалистов, работающих в стоматологических клиниках «Жемчужина» – это молодые люди в возрасте от 25 до 40 лет, которые постоянно обучаются вновь вышедшим новинкам и технологиям стоматологического рынка, также стажируются и квалифицируются, не исключение это и для младшего персонала!

Новейшие технологии, широкий спектр услуг

Сеть стоматологий «Жемчужина» предоставляет широкий спектр услуг на европейском уровне и с применением новейших технологий и материалов - эстетическая реставрация зубов любой сложности, лечение зубов от кариеса и его осложнений, под контролем рентгенографии «Трофи» и с применением ультразвуковой обработки каналов, чистка зубов «Пьезон-мастером» и украшение зубов драгоценными камнями и многое другое. Сеть стоматологий имеет собственную зуботехническую лабораторию, что позволяет выполнять заказы быстро, качественно и недорого. Мы предлагаем протезирование зубов всеми видами протезов, начиная от съемных протезов из отечественного или импортного материалов до эластичных нейлоновых протезов на мягкой подкладке, от обычных опорно-удерживающих бюгельных протезов до сложных бюгелей на аттачменах и даже бюгельное протезирование «без обтачивания зубов» протезирование натуральной металлокерамикой «Vita» (производство Германия) с компьютерным подбором цвета, а также коронки из металлопластмассы с плазменным напылением и многое другое.

Контакты

Уфа, Степана Кувыкина, 7 (+ 4 филиала)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (347) 246-63-83, +7 (347) 294-33-03

написать письмо zhemchuzhina-ufa@mail.ru

перейти на сайт www.zhemchuzhina-ufa.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: 10:00 — 18:00

Уфа, Грозненская, 69

посмотреть на карте

показать телефон +7 (347) 216-30-07, +7 (347) 294-01-08

написать письмо zhemchuzhina-ufa@mail.ru

перейти на сайт www.zhemchuzhina-ufa.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 10:00 — 18:00 | Вс: выходной

Показать еще

Другие клиники