Премьера (Уфа)

Миссия компании — это смысл её существования, без которого не было бы всей нашей сети клиник. Сотрудники стоматологии «Премьера» считают, что их миссия заключается в следующем:

1. Смысл существования компании в том, чтобы через несколько лет работы у наших пациентов в корне изменилось представление о стоматологии в целом. Добиться этого мы планируем воспитанием стоматологической культуры у пациентов и созданием ценности профилактики. Уже сейчас мы видим первые результаты достижения нашей миссии: каждые полгода мы с радостью встречаем на пороге своих здоровых пациентов для профилактического осмотра и продления жизни их белоснежной улыбки (Павлуниина Р.Р.)
  2. Дарить людям здоровье и помогать поддерживать его на протяжении длительного сотрудничества (Кутушев М.Р.)
  3. Это помощь в создании здоровой и красивой улыбки. Ведь здоровые зубы – это неотъемлемая часть здоровья всего организма (Абдрахманова Д.Р.)
  4. Счастливые и довольные пациенты – начиная от звонка в клинику, заканчивая результатом лечения (Калимуллин Р.И.)

Все сотрудники могут видеть суть миссии нашей компании по-разному, но объединяет все эти высказывания одно - здоровье наших пациентов.

Ценность сети клиник «Премьера» — это знания, опыт и возможности наших специалистов, которых мы объединили для единой цели, а именно видеть в наших клиниках только довольных и счастливых пациентов.

Наши преимущества

1. 9 из 10 наших пациентов приходят по рекомендации. Это лучший показатель нашей работы
  2. Мы работаем честно, потому что наша репутация бесценна
  3. Мы используем самые передовые и уникальные технологии, такие как лечение во сне, 3D диагностика, лечение под микроскопом
  4. Наши специалисты проводят обучение для других клиник
  5. Наши клиники расположены в разных частях города
  6. У нас есть свой диагностический центр
  7. У нас есть более 6 программ, которые помогают оплачивать лечение без удара по семейному бюджету
  8. Наши пациенты обслуживаются в комфортных и улучшенных условиях
  9. Чтобы пациент чувствовал себя в безопасности все наши клиники оборудованы современной системой стерилизации
  10. Мы помогаем нашим пациентам вернуть 13% по налоговому вычету
  11. Мы гарантируем сервис на высшем уровне

Уфа, ул. Айская, д.20 (+ 3 филиала)

Уфа, ул. Дагестанская, д. 12

написать письмо premieradent-ai20@mail.ru