Smile Clinic Professional (Томск)

Средний стаж врачей на сайте: 10 лет

Создавая сеть «Smile Clinic Professional» в первую очередь, мы хотели сделать место, побывав однажды в котором, Вы не захотите его покидать. Для этого мы долго и кропотливо продумывали все мелочи, начиная с роскошного интерьера, оборудования мирового уровня, заканчивая высококлассными признанными специалистами. Воплощая все это в реальность, мы сделали лечение доступным каждому.

Оказавшись у нас, Вы почувствуете себя особенным человеком. Качество обслуживания и наша искренность покажет вам то, что мы любим Вас и очень Вами дорожим. Мы создавали все это для Вас, Вашего комфорта и безопасности! На сегодняшний день мы с уверенностью и гордостью можем сказать, что мы движемся в правильном направлении, ведь количество наших пациентов и их отзывы говорят сами за себя!

Smile Clinic Professional на сегодняшний день - это:

• инновационное оборудование премиум-класса;
  • оптическая, компьютерная техника для диагностики, профилактики и лечения заболеваний полости рта;
  • cобственная зуботехническая лаборатория;
  • методы и материалы, используемые для восстановления, лечения, профилактики, протезирования и имплантации зубов;
  • современные инструменты, изготовленные из современных экологически безопасных материалов;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • необычный интерьер;
  • высококвалифицированные специалисты.

Семенова Татьяна Владимировна

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 10 лет

Томск, Ленина проспект, 186 (+ 1 филиал)

Томск, Елизаровых, 51

написать письмо smileclinics@yandex.ru