Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дента Русь (Томск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Уже более 10 лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой, и важно – доступной. Современное лечение зубов – это безопасно и безболезненно. Сеть клиник «Дента-Русь» отличается особым отношением к своим клиентам. Самое современное оборудование, передовые технологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволят Вам чувствовать себя на приеме у врача самым лучшим образом.

Весь комплекс услуг

Клиника «Дента-Русь» оказывает услуги в области лечения зубов, реконструкции, протезирования, имплантации, отбеливания, профессиональный гигиены и многое другое.

Профессионализм

Штат стоматологической клиники «Дента-Русь» состоит только из высококвалифицированных врачей-стоматологов, имеющих огромный опыт работы в клиниках по всей России.

Инновационный подход

Совместное ведение пациента, консультации, консилиумы позволяют эффективно сочетать все преимущества семейных клиник и специализированных центров Томска.

В ногу со временем

Клиника «Дента-Русь» оснащена самым современным оборудованием. С его помощью наши специалисты быстро и безболезненно сделают все необходимое для здоровья Ваших зубов.

Европейское качество

Специалист клиники «Дента-Русь» используют только сертифицированные препараты и маетриалы ведущих российских и зарубежных производителей.

Ценовая политика

В клинике «Дента-Русь» абсолютно демократичные цены, которые не ударят по Вашему карману. У нас существует гибкая система скидок и поощрений для наших пациентов.

Контакты

Томск, Говорова, 34 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3822) 62-22-92, +7 (3822) 62-07-22

перейти на сайт dentarus.com

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 16:00
  • Вс: выходной

Томск, Иркутский тракт, 134

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3822) 64-81-00

перейти на сайт dentarus.com

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: 10:00 — 18:00 | Вс: выходной

Показать еще