Мастер Дент (Томск)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Стоматология «Мастер Дент» - самая крупная сеть стоматологических клиник в городе Томск. Наша первая стоматология появилась в 2005 году. И уже сейчас мы обслуживаем 60 тысяч жителей региона при том, что население города – 600 тысяч человек.

Радоваться жизни, сверкая красивой улыбкой, - это, согласитесь, уже привилегия успешного человека! И наша профессиональная обязанность заключается в том, чтобы делать мир совершеннее и здоровее!

За более чем 10-летнюю историю мы стали мастерами своего дела, поэтому нам есть, чем гордиться:

• Цифровые технологии. 3D-диагностика, лечение без боли и только проверенные материалы от лучших производителей – мы заботимся о качестве работы.
  • Комплексный подход. Гигиенист, анестезиолог, терапевт, пародонтолог, хирург, ортопед, ортодонт и зубной техник – у нас есть все специалисты. Поэтому вам не нужно обращаться за дополнительными услугами в другие клиники.
  • Обучение. Да, даже профессионалы продолжают учиться и познавать новое. Поэтому клиника «Мастер Дент» имеет свой учебный центр. К нам приезжают специалисты из-за рубежа, чтобы провести свои мастер-классы.

Уютная атмосфера и профессиональный подход к каждому случаю – вот, что ценят наши постоянные пациенты. Безопасную диагностику обеспечивает компьютерный томограф Gendex CB-500, а комфортное лечение – процедура «во сне».

Томск, Мира проспект, 15 (+ 3 филиала)

Томск, Фрунзе проспект, 119е

написать письмо md-tomsk@yandex.ru