СтомПрофи плюс (Томск)

Мы позиционируем себя как клиника эконом класса, наша задача - доступная стоматологическая помощь, точнее - по доступным ценам, особое внимание уделяется качеству услуг. На вопросы типа - недорого значит плохие материалы есть очень простой ответ - НЕТ НЕ ЗНАЧИТ, мы сами осуществляем закуп материалов и оборудования без посредников, для этого есть сопутствующий бизнес, ответственный за поставки по оптовым ценам ООО "Стомтрейд" (с 2003 года). Также регулярно проводим обучающие мероприятия/семинары в своем учебном центре для своих докторов и докторов города Томска, группа Вконтакте - Томский стоматологический клуб.

Оказываемые нами стоматологические услуги осуществляются профессиональными специалистами (что подтверждено наличием дипломов и сертификатов государственного образца) в задачу которых входит выполнение работ с наилучшим результатом лечения. Для проведения лечения используются только те материалы, оборудование, методы и стандарты, которые утверждены и разрешены на територии РФ. НА все оборудование и материалы имеются регистрационные удостоверения и разрешительная документация.

Самые востребованные услуги в нашем регионе - это лечение кариеса и его осложнений,а так же протезирование зубов. К глубочайшему сожалению, хотелось бы отметить факт пренебрежения профилактикой стоматологических заболеваний... В данный момент мы продвигаем доступную по цене и качеству услугу в области профилактики под названием "профессиональная чистка зубов", которая включает в себя весь спектр необходимых манипуляций - удаление камней, зубного налета и т.п., а также консультацию и советы по гигиене полости рта в домашних условиях.

Томск, Лесной переулок, 4 (+ 1 филиал)

Томск, Ленина проспект, 177

перейти на сайт stomprofi.ucoz.ru