Стомсервис (Томск)

Год основания клиники: 1989 (35 лет)

Стоматологическая клиника «Стомсервис» является ведущей клиникой г.Томска. Открытие клиники состоялось в 1989 году, и мы оказываем квалифицированную стоматологическую помощь томичам и гостям г.Томска 28 лет! За это время в городе появилось большое количество новых стоматологических клиник и кабинетов, а мы существуем и развиваемся, востребованы все годы и завоевали доверие томичей, что говорит о надёжности нашего учреждения, которое успешно выдержало проверку временем. Очень удобно получить услуги в одном месте, так как у нас работают специалисты всех направлений в стоматологии.

Кабинеты оснащены импортным оборудованием (производства США, Германии, Японии), высококачественными пломбировочными материалами ведущих мировых производителей, отвечающими всем требованиям современной стоматологии. Каждый пациент вверяет нам самое ценное - свое здоровье. И только благодаря опыту нашего персонала и большой преданности профессии, мы гарантируем своим клиентам качественное стоматологическое лечение.

В клинике существует система скидок, можно оформить рассрочку на дорогостоящие услуги.

Добро пожаловать!

Томск, Ивана Черных, 109/4 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (3822) 66-72-71, +7 (3822) 66-19-67

перейти на сайт stomservice.tomsk.ru