Мэтр-Дент (Астрахань)

Стоматологическая клиника «Мэтр-Дент» — здоровье и красота Вашей улыбки!

Красивая улыбка и здоровые зубы – важные составляющие хорошего самочувствия и уверенности в себе. Стоматологические проблемы возникают у всех без исключения, но их решение стоит доверять только хорошим и проверенным специалистам.

Надежная и современная клиника «Мэтр-Дент» - одна из лучших в Астрахани, уже 17 лет мы занимаемся лечением и протезированием зубов. У нас работают настоящие профессионалы, врачи высокой квалификации с многолетним опытом, которые всегда помогут Вам эффективно решить любые стоматологические проблемы. Мы оказываем качественные услуги по всем направлениям: терапия, протезирование, хирургия, имплантология, пародонтология и эстетическая стоматология. Первичный осмотр у врача проводится бесплатно.

Почему Вам стоит обратиться к нам?

• Наша визитная карточка – творческий подход к работе . Основываясь на лучших достижениях современной стоматологии, мы индивидуально рассматриваем каждый случай и находим оптимальное решение. Это очень часто позволяет спасти от удаления даже, казалось бы, «безнадежные» зубы, которые отказались лечить в других клиниках.
  • Надежность и качество – наши главные приоритеты. В работе мы используем проверенные высокопрочные материалы, безопасные медикаменты и оборудование известных производителей, которое позволяет проводить диагностику и лечение с максимальным комфортом для пациента.
  • Каждый стоматолог клиники «Мэтр-Дент» - настоящий мастер своего дела. Все наши специалисты обладают большим опытом и регулярно повышают свою квалификацию не только в России, но и в Европе.
  • Мы считаем, что каждый человек достоин иметь красивую улыбку. Поэтому цены на наши услуги доступны и демократичны. В нашей клинике работает программа скидок для постоянных пациентов, регулярно проводятся сезонные акции и, кроме того, мы помогаем получить социальный налоговый вычет по расходам на лечение.
  • Мы любим наших пациентов! Искренне чуткое и доброе отношение к людям – отличительная черта «Мэтр-Дент». Именно поэтому те, кто пришли к нам однажды, как правило, уже не обращаются в другие клиники, рекомендуют нас родственникам и друзьям.

Астрахань, Южная, 25а (+ 1 филиал)

Астрахань, Савушкина, 43

написать письмо metr-dent@mail.ru