Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Протезист (Астрахань)

О клинике

Год основания клиники: 1991 (33 года)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Сеть стоматологий «Протезист» была основана в 1991 году и входит в число лучших стоматологических клиник страны, являясь обладателем сертификата и медали «Лучшие стоматологии Российской Федерации»!

Мы представляем своим пациентам широкий спектр стоматологических услуг, удобное расположение клиник и высокий уровень сервиса. Сотни людей ежедневно пользуются нашими услугами.

Все клиники сети «Протезист» полностью укомплектованы лучшим европейским оборудованием и профессиональной командой специалистов. Персонал постоянно стажируется и повышает свою квалификацию – это гарантия успеха внедрения инновационных технологий.

Каждая наша стоматологическая клиника придерживается правила долговременного семейного сотрудничества с посетителями клиники.

«Протезист» оказывает все виды стоматологических услуг: терапия, ортопедия, хирургия, детская стоматология, ортодонтия, имплантология, рентгенология, лазерная стоматология.

Сеть стоматологий «Протезист» нацелена на работу в различных ценовых сегментах и позволяет удовлетворить потребности широких слоев населения в качественных стоматологических услугах.;

Сеть стоматологий «Протезист» достигла цели предоставить всем категориям граждан профессиональную стоматологическую помощь по доступной цене. Создан проект «Первая социальная стоматология» - народная стоматология для всех возрастов и социальных групп. Ключ к успеху «Протезиста» - в правильном подходе к каждому пациенту, чтобы пациент почувствовал, что здоровье его зубов в надежных руках, всегда оставался доволен лечением и уходил из клиники с улыбкой.

Сеть стоматологий «Протезист создана для того, чтобы нести людям качественную медицину для обеспечения здоровья, красоты и полноценного долголетия!!!

Контакты

Астрахань, Звёздная, 49 к3 (+ 3 филиала)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 16:00
  • Вс: выходной

Астрахань, Чалабяна, 3Б

посмотреть на карте

написать письмо protezist30@mail.ru

перейти на сайт protezist30.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 16:00 | Вс: 09:00 — 14:00

Показать еще