Улыбка (Иркутск)

Клиника многопрофильная, оснащенная новейшим медицинским оборудованием от лучших мировых производителей. Придя на прием, вы получите помощь в той области, в которой необходимо. Это может быть терапевтическое лечение, имплантация зуба или исправление прикуса, протезирование, отбеливание, чистка зубов ультразвуком, снятие зубного налета с помощью системы Perioscane. Детское отделение клиники «Улыбка» оснащено всем необходимым для комфортного лечения ваших детей. Если вы хотите подчеркнуть вашу красоту и отбелить зубы, то вам будут предложены новейшие виды отбеливания.

В клинике работают только профессионалы своего дела, имеющие богатый практический опыт. Врачи нашего центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, самосовершенствуются и профессионально развиваются.

Почему вам стоит выбрать клинику «Улыбка»:

• Современная стоматология — это одновременно наука, искусство, личное мастерство врача и высокие технологии — все это есть стоматологическая клиника «УЛЫБКА»
  • Мы стремимся к развитию и работаем на благо вашего здоровья
  • В нашей клинике сочетаются новейшие технологии и человеческое, душевное отношение к тем, кто обратился к нам за помощью
  • Наша цель — не только качественно и безболезненно вылечить зубы пациента, но и окружить его вниманием и заботой

Иркутск, Советская, 45/2 (+ 1 филиал)

Иркутск, Советская, 45а

написать письмо stom.ulibka@mail.ru