Факультетская стоматологическая клиника ИГМУ (Иркутск)

Факультетская стоматологическая клиника ИГМУ

Факультетские клиники ИГМУ, старейшее медицинское учреждение Восточной Сибири и Иркутской области, в 2014г. исполнилось 90 лет!

В состав многопрофильного учреждения входит 8 клинических отделений, стоматологическая поликлиника, консультативно-диагностическая поликлиника и ряд лечебно-вспомогательных отделений, ежегодно мы оказываем высококвалифицированную медицинскую помощь более чем 16 тысячам стационарным и 40 тысячам амбулаторным пациентам. Профессиональный коллектив сотрудников имеет возможность работать в комфортных условиях, оказывая пациентам плановую специализированную медицинскую помощь, высокотехнологичную медицинскую помощь высокого качества по различным направлениям медицинской деятельности.

Факультетские клиники ИГМУ оснащены современным медицинским оборудованием. При наличии действующего полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) большинство консультативно-диагностических и лечебных услуг оказывается бесплатно для пациентов, при желании имеется возможность для получения медицинской помощи в палатах повышенной комфортности.

Тесное сотрудничество с клиническими кафедрами Иркутского государственного медицинского университета представляет возможность проведения пациентам необходимых консультаций силами профессоров и кандидатов медицинских наук ИГМУ.

При обращении в нашу консультативно-диагностическую поликлинику Вам будет оказана необходимая медицинская помощь, проведены диагностические исследования, даны рекомендации по лечению и ведению здорового образа жизни.

Здоровье - это активная интересная многогранная насыщенная жизнь. Наша задача - помочь Вам быть здоровыми и как можно быстрее возвратиться к полноценной жизни в случае возникновения проблем со здоровьем.

На нашем сайте Вы найдете нужную информацию о факультетских клиниках ИГМУ, сможете осуществить запись к врачам-специалистам.

Здесь Вы можете узнать об истории создания и развития факультетских клиник ИГМУ, почетных работниках нашего учреждения, руководителях подразделений, расписание работы требуемых специалистов, порядке получения платных услуг в нашем учреждении и т.д.

Иркутск, Красноармейская, 1 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (3952) 24-09-99, +7 (3952) 24-06-86

перейти на сайт fc-ismu.ru