Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Ньюстом Эстетик (Иркутск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 18 лет

В клинике ведут консультативный прием врачи первой и высшей категории, кандидаты медицинских наук, ассистенты и доценты кафедр Иркутского медицинского университета и Иркутского института повышения квалификации врачей.

Прием пациентов осуществляется по определенной технологии: врач-стоматолог работает с ассистентом с квалификацией «зубной врач», и лечение идет в «четыре руки». Этот подход позволяет сократить время приема и улучшить уровень оказываемых услуг. Рабочее место врача-стоматолога оборудовано дентальным рентгенаппаратом, что обеспечивает контроль качества лечения и значительно повышает надежность полученных результатов.

Важнейший атрибут клиники — это инфекционный контроль: разовые перчатки, маски, салфетки, наконечники слюноотсоса, пистолета вода-воздух. Обязательно проводится обработка рабочего места после приема каждого пациента. Для хранения стерильного инструмента используются специальные бактерицидные полки.

Мы заботимся о комфортном самочувствии всех, кто к нам приходит, доверяет как профессионалам. Пациентов ждет уютная приемная для отдыха и ожидания, приветливые менеджеры, готовые ответить на все вопросы, небесная синева стен и огромное желание всех помочь каждому.

Врачи

Апраксин Дмитрий Александрович

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 17 лет

Статьи

Восстановление фронтальных зубов верхней челюсти при дефектах пломб и кариозных поражениях

Пациентка П. обратилась в клинику с жалобами на дефекты пломб и наличие кариозных полостей в зубах 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2, 2.3 и эстетическую неудовлетворенность.

Восстановление фронтальных зубов верхней челюсти при дефектах пломб и кариозных поражениях

08 декабря 2017 08.12.17

Контакты

Иркутск, 5 Армии, 46-1

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3952) 33-16-33, +7 (3952) 64-40-60

написать письмо mail@newstom.ru

перейти на сайт www.newstom.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 16:00
  • Вс: выходной