Новости и статьи в рубрике «Терапия»

Олег:
dautov1960, И будет рецидив, доктор тут работает с биотипом а не просто перекрывать подвижной слизистой рецессии. Результат долговечный при нормальной гигиене.
Пластика одиночной рецессии десны
Сергей Елисеев:
Здравствуйте! Временные вкладки фиксировал на Fuji One. Затем их извлекли и заменили на постоянные, которые фиксировал на Fuji Plus.
Экструзия зубов 2.2, 2.3
Руслан:
Здравствуйте меня зовут Рулсан мне13 лет и у меня есть вопросы сегодня был на приёме у стоматолога пломбировали зуб она посмотрела снимок и сказала что с прошлой чистки зуба и пломбирования каналов остался маленький кусочек инструмента в канале которым она пломбировала их ну сказала что люди с пулями живут так что это не страшно так вот вопрос в том что зуб слабо болит при накусывании а так боли нет и вот почитал я статьи разные говорят что будут тяжёлые последствия если его не вытащить другие говорят что жить можно а я вот не понимаю не чего в этом и от этого страшно будет ли что то плохое или обойдётся помогите пожалуйста
Сломанный инструмент в канале. Клиническая тактика.

Статьи от брендов

Возможности лечения кариеса посредством инфильтрации

Несмотря на то, что распространенность кариеса в США прогрессивно снижается на протяжении последних десятилетий в связи с эффективным внедрением программ по фторированию воды, разработкой новых подходов и аппаратов для проведения гигиенического ухода за полостью рта, повышением общего уровня качества предоставления стоматологической помощи, кариес все равно остается первым хроническим заболеванием среди пациентов детского возраста. Кроме того, распространенность кариеса конкретно среди взрослых остается достаточно высокой.

Возможности лечения кариеса посредством инфильтрации

10 февраля 2021 10.02.21

Прямая композитная реставрация фронтальных зубов

На первом фото представлена реставрация, которая верой и правдой отслужила пациенту 9 лет.

Прямая композитная реставрация фронтальных зубов

Кариес дентина зуба 2.5, 2.6

Кариес дентина зуба 2.5, 2.6

18 декабря 2020 18.12.20

Прямая композитная реставрация зубов 1.3 - 2.3

Старой реставрации около 5 лет.

Прямая композитная реставрация зубов 1.3 - 2.3

14 декабря 2020 14.12.20