Новости и статьи в рубрике «Ортопедия»

S.:
тоже хочу так сделать. Торчит клык. Двойка рядом наоборот утоплена вглубь, что усугубляет торчание клыка. То есть, если бы эта двойка не провалилась, торчание тройки было бы практически некритично. А так при беглом взгляде как будто зуб (двойка) отсутствует.Посему хочу поставить винир на двойку, чтобы немного сровнять с торчащим клыком. Да, сбоку всё равно будет видно. Но спереди бросаться в глаза не будет - а это и есть моя цель. Только хочу композитный винир.Надоело улыбаться с растянутыми губами и фотошопить фотки. А зубы у меня неплохие, белые и улыбка широкая от природы. А улыбаться не могу из-за этого зуба.Ортодонтия - мимо. Так как:Мне 30 лет. Уже поздно и может быть неэффективно.Дорого.И самое главное: для выравнивания ОДНОГО клыка мне нужно удалять ДВЕ четвёрки с обеих сторон. Два зуба за один? Бред. Тратить последние годы молодости на беззубье и железяки во рту не входит в мои планы.
АссортиМЕД:
Друзья, коллеги! Если есть возможность дайте ссылку на паспорт-антитеррор! Не представляю с чего начать его составление(
Паспорт антитеррористической защищенности объекта
Margarita:
пожалуйста, познакомьте с продукцией подробнее.
Остеопластические материалы от компании «ВладМиВа»

История одного зуба

26 июня 2013 года в клинику обратился ученик религиозной иешивы (колледжа) с просьбой улучшить состояние передних верхних резцов, так как на большее у него нет средств и времени.

История одного зуба

11 декабря 2019 11.12.19

Когда 1 зуб играет реально большую роль

Пациент, парень 22 года. Жалобы на эстетику по причине зуба 1.2.

04 декабря 2019 04.12.19

Экстренная помощь пациенту с травмой фронтального зуба

Пациент обратилась после корпоратива. Состояние сознания у пациента было не совсем ясное, создавалось ощущение, что праздник еще был в самом разгаре. Со слов пациента неудачно "упала об стол" и "откололся кусочек зуба".

Экстренная помощь пациенту с травмой фронтального зуба

28 ноября 2019 28.11.19

Тотальное восстановление жевательной и эстетической функции обеих челюстей МК коронками на имплантатах

Пациентка обратилась с жалобами на боль, неприятный запах изо рта и кровоточивость дёсен.

06 ноября 2019 06.11.19

Восстановление эстетики улыбки при помощи двух полевошпатных керамических реставраций

Часто бывает, что пациент не сильно мотивирован на стоматологическое лечение, но мотивация сильно возрастает как только для пациента становится важен его внешний вид. Данный кейс и является подтверждением данного факта.

09 октября 2019 09.10.19