Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Новости и статьи в рубрике «Юмор, релакс»

Merzluakova Oksana:
Виктор Васильевич, благодарю за грамотное освещение темы и полностью согласна с Вами!
KPI – неэффективная методика оплаты работы администраторов
Юрий Жигурт:
Anna_Anna, особенно стоматологи! И не столько в инфицировании, что доказано на основании COVID-19: несмотря на массовость приёма - болели стоматологи меньше всех из врачей, сколько в травмировании из-за нападений пациентов...Думаю, что с данной болячкой будет аналогично...
Что стоматологам нужно знать об обезьяньей оспе

Статьи от брендов

55-летний мужчина напугался клыков вампира на Хэллоуин

Что может быть более жутким, чем духи, бродящие среди живых на Хэллоуин? Кое-что есть! Как, например, вставить себе в рот фальшивые вампирские клыки.

55-летний мужчина напугался клыков вампира на Хэллоуин

29 октября 2021 29.10.21

Королева Виктория сделала ношение зубов модным трендом

Оплакивая смерть своего мужа и демонстрируя любовь, королева Виктория сделала популярными украшения, украшенные зубами, которые ее муж привозил из своих охотничьих поездок.

Королева Виктория сделала ношение зубов модным трендом

01 октября 2021 01.10.21

31 причина любить своего врача-стоматолога

Пациенток женского пола попросили рассказать, почему они любят своего врача-стоматолога. Ответы никого не удивят, но чем они проще, тем чаще мы о них забываем. При этом положительное восприятие от посещения клиники во многом обусловлено отношением персонала к пациенту, а не только высокими навыками врача. Давайте рассмотрим ответы 150 участниц опроса о том, что им больше всего нравится в работе клиники.

31 причина любить своего врача-стоматолога

30 июля 2021 30.07.21

Девять видов бактерий в ротовой полости

Во рту человека обитает множество микроорганизмов. Неудивительно, что микробиом ротовой полости занимает второе место по численности и разнообразию бактерий в теле, уступая только кишечнику, ведь внутри представлены разные типы тканей и поверхностей, соприкасающихся с предметами внешнего мира.

Девять видов бактерий в ротовой полости

05 марта 2021 05.03.21

История трансформации пломбировочных материалов

Кариозные полости и боли в зубах преследовали человечество на протяжении всей истории. Подтверждением тому служат первые следы препарирования и заполнения дыр в зубах, выполненные 13 тысяч лет назад. С течением времени люди применяли самые разнообразные материалы в качестве пломб.

История трансформации пломбировочных материалов

29 января 2021 29.01.21

Скульптурки Дениса Фильцера из серии врачебные байки – про стоматологов

Предлагаем вашему вниманию работы скульптора Дениса Фильцера (Кармиэль, Израиль), который делает керамические статуэтки на различные тематики и профессии, но так как у нас портал стоматологический, то мы покажем именно по стоматологии.

Скульптурки Дениса Фильцера из серии врачебные байки – про стоматологов

20 ноября 2020 20.11.20

Стоматологический календарь

Предлагаем вашему вниманию календарь на стоматологическую тематику.

Стоматологический календарь

05 июня 2020 05.06.20

Человеческое общение, спасающее жизнь

Как мало значения мы придаем личному общению в жизни, а оно всегда располагает людей, а иногда и спасает эту самую жизнь. Как спросите вы? Об этом в моей новой истории для вас.

Человеческое общение, спасающее жизнь

29 января 2020 29.01.20

Стоматолог, удаляя зуб пациенту, катался на гироскутере, за что ответит в суде

Очередная пугающая история для тех, кто и так боится ходить ко врачу: американский стоматолог удалял зуб пациенту под седацией, одновременно катаясь на гироскутере.

Стоматолог, удаляя зуб пациенту, катался на гироскутере, за что ответит в суде

24 января 2020 24.01.20

Мистическая история на Святки - Прощение без прощания

Королева Мария Антуанетта, поднимаясь на эшафот, оступилась и наступила палачу на ногу: «Простите, пожалуйста, месье, я сделала это случайно».

Ну вот и вступил в свои права всеми так долго ожидаемый Новый год! И новогодние мандариново-апельсиновые ароматы превратились в бесконечную череду из гостей - в гости, застолий с тяжестью на животе и туманностью в голове. Вечером девятого дня застолий мой закормленно-напоенный мозг принял единственно правильное решение – избежать всех возможных гостевых контактов и убежать от мирской суеты в глубь дачного домика в 50 километрах от города.

Мистическая история на Святки - Прощение без прощания

16 января 2020 16.01.20