Новости и статьи в рубрике «Юмор, релакс»

Маша:
Нина Каграмянян, но ведь Дакот прав!как только он начал подробнее писать и разоблачать в сложности случая, вы по армянским методикам аккуратно уходите от ответа прикрываясь отсутствием времени и ошибками редактора.Правильно защищать свою точку зрения и выбирать наиболее удачный способ лечения зубов
Пластика одиночной рецессии десны
Сергей Яровой:
Андрей Белоусов, здравствуйте! спасибо
Травма латерального резца - фиксация фрагмента

Стоматолог, удаляя зуб пациенту, катался на гироскутере, за что ответит в суде

Очередная пугающая история для тех, кто и так боится ходить ко врачу: американский стоматолог удалял зуб пациенту под седацией, одновременно катаясь на гироскутере.

Стоматолог, удаляя зуб пациенту, катался на гироскутере, за что ответит в суде

24 января 2020 24.01.20

Мистическая история на Святки - Прощение без прощания

Королева Мария Антуанетта, поднимаясь на эшафот, оступилась и наступила палачу на ногу: «Простите, пожалуйста, месье, я сделала это случайно».

Ну вот и вступил в свои права всеми так долго ожидаемый Новый год! И новогодние мандариново-апельсиновые ароматы превратились в бесконечную череду из гостей - в гости, застолий с тяжестью на животе и туманностью в голове. Вечером девятого дня застолий мой закормленно-напоенный мозг принял единственно правильное решение – избежать всех возможных гостевых контактов и убежать от мирской суеты в глубь дачного домика в 50 километрах от города.

Мистическая история на Святки - Прощение без прощания

16 января 2020 16.01.20

Новогодние байки - очевидные для врачей невероятные события или истории про коммуникации

Чередой размеренных событий неумолимо приближался Новый год. Вокруг царили хаос и предновогодняя суета - миллион дел, требующих срочного завершения до праздников (хотя Николай Сигизмундович никак не мог понять, к чему эта суета и срочность, ведь точно такие же дела, дни и проблемы возникнут сразу после праздников в огромном количестве и чередой будут следовать друг за другом на протяжении всего года! Так зачем же нарушать это мирное течение дел? Хотя во многом и для него, и для всех остальных вопрос это был гипотетический...

04 января 2020 04.01.20

Не их Доктор Хаус, а наш Реальный НачМед

Нереальные персонажи, жизненные истории из врачебной практики, полезные кейсы.

Не их Доктор Хаус, а наш Реальный НачМед

27 декабря 2019 27.12.19

Что еще изготавливают с помощью 3D-принтера, помимо стоматологических изделий

Технология трехмерной печати совершенствуется и широко применяется для производства различных стоматологических изделий, но не только. Какие наиболее интересные вещи удалось изготовить с помощью 3D-принтера?

Что еще изготавливают с помощью 3D-принтера, помимо стоматологических изделий

18 октября 2019 18.10.19

7 ужасных стоматологических процедур из прошлого

В отличие от других профессий, на рабочем месте стоматолог сталкивается со страшными сценами – кровотечениями и болезненными стонами пациентов.

Как правило, современный врач привыкает к подобному и точно знает, как действовать в таком случае: как снять боль, остановить кровь, обработать участок антибактериальным средством. Много лет назад все было по-другому, и своими действиями стоматолог скорее вызывал сильную боль и кровотечение, нежели умел их остановить.

7 ужасных стоматологических процедур из прошлого

09 октября 2018 09.10.18

Если бы Тони Роббинс выступал на стоматологической конференции

Давно мы не публиковали ничего развлекательного, поэтому исправляемся. На этот раз наша креативная редакция решила посвятить свое творение Тони Роббинсу, который не так давно выступал в Москве и получил довольно неоднозначную реакцию в социальных сетях.

14 сентября 2018 14.09.18

30 необычных фактов о зубных щетках

В статье представлены 30 необычных фактов о зубных щетках, о которых, вы, вероятно, никогда не слышали. В действительности зубные щетки сильно изменились с момента изобретения первого прототипа, что случилось более 5 тысяч лет назад. Первоначально для гигиены рта применяли веточки и листья целебных растений, а современные щетки появились гораздо позже.

30 необычных фактов о зубных щетках

29 августа 2017 29.08.17

20 интересных фактов о зубных пастах

В этой статье мы расскажем несколько интересных фактов из истории и современных представлений о зубных пастах.

20 интересных фактов о зубных пастах

22 августа 2017 22.08.17

10 самых странных вещей, которые пациенты совершали в стоматологической клинике

Скорее всего среди вежливых и адекватных пациентов и у вас встречалось несколько странных персонажей. И не так важно имеют ли они странные повадки или говорят невероятные вещи, в любом случае, такие люди всегда удивляют. Мы собрали подборку историй о странных посетителях стоматологии.

10 самых странных вещей, которые пациенты совершали в стоматологической клинике

01 августа 2017 01.08.17