Новости и статьи в рубрике «Юмор, релакс»

Лечение зубов у ежика

Клинический случай - как лечить зубы ежику.

Лечение зубов у ежика

17 октября 2014 17.10.14

Зубные украшения из прошлого

Хотели бы вы носить украшения с использованием зубов? В истории человечества было несколько таких желающих!

Мы расскажем вам о самых красивых, уникальных и дорогих украшениях, в которых присутствуют зубы и не только человеческие.

Зубные украшения из прошлого

22 августа 2014 22.08.14

Мир «глазами» человеческого зуба

52-летний фотограф Джастин Куиннелл их Бристоля оборудовал у себя во рту крошечную камеру-обскура, чтобы показать, как видят мир человеческие зубы. Он снимал все подряд, от визита к стоматологу до появления на свет собственного ребенка.

Мир «глазами» человеческого зуба

22 августа 2014 22.08.14

Мальчик выдумал свое похищение, чтобы избежать похода к стоматологу

Французская полиция потратила около месяца, расследуя случай похищения, который оказался сфабрикованным. Последовательность событий, описание похитителя были полностью выдуманы 12-летним мальчиком и настолько подробно, что следователи усомнились только после проверки камер слежения места предполагаемого преступления.

Мальчик выдумал свое похищение, чтобы избежать похода к стоматологу

27 июня 2014 27.06.14

Креативная реклама в стоматологии

Вашему вниманию предлагается обзор самой креативной рекламы, которая когда-либо использовалась в стоматологии.

А если вам нужна реклама вашей стоматологии (стоматологической клики), то вы можете добавить информацию о ней здесь.

Реклама Colgate

16 апреля 2014 16.04.14

Самые беззубые животные в мире

Почти всем живым существам на планете нужны зубы, с помощью которых они добывают и пережевывают пищу. Однако многие животные вполне могут обойтись и без зубов или пользоваться малым их количеством. При этом они могут жить совершенно полноценной жизнью, а некоторые из них в таком «состоянии» просуществовали многие миллионы лет.

04 апреля 2014 04.04.14

Кровавый зуб - самое ядовитый гриб в мире

Кровавый зуб (Hydnellum pecki) объявлен самым ядовитым из представителей флоры на нашей планете. Этот милый грибок семейства Агариковых внешне очень похож на российские грузди, забрызганных чем-то красным. Произрастает он в хвойных лесах Северной Америки, Австралии и Европы.

Кровавый зуб - самое ядовитый гриб в мире

21 марта 2014 21.03.14

Первой находкой в Малайзии из эры динозавров стал зуб хищника возрастом 75 миллионов лет

Малайский университет сообщил о том, что ученые назвали первым найденным ископаемым динозавра в стране - зубом хищника возрастом по крайней мере 75 миллионов лет.

21 февраля 2014 21.02.14

Невыносимая зубная боль: заключенный сбежал из тюрьмы в поисках стоматолога

За 4 дня до официального освобождения, 51-летний заключенный сбежал из тюрьмы в Швеции. Мужчина, который испытывал дикую боль из-за пульпита моляра, покинул свое пристанище только для получения адекватного лечения и после сразу же заявился в полицию.

Невыносимая зубная боль: заключенный сбежал из тюрьмы в поисках стоматолога

20 декабря 2013 20.12.13

Украшения со стоматологическим уклоном

Что только не придумают дизайнеры, чтобы удивить и порадовать чем-нибудь новым. Предлагаем вашему вниманию очередную подбору стоматологических украшений.

04 августа 2013 04.08.13