Распродажа!
на Клубе стоматологов!
в Маркет

Новости и статьи в рубрике «Новости проекта»

Ксения Жеребцова:
я переболела ковидом с двусторонней пневмонией до 10%. У меня был отёк в носу сначала ( просто отёк) , затем к 14 дню примерно он перешёл в полость рта. Засыпала- было ощущение что язык во рту не помещается, зубы царапали его края, отпечатки на языке. Небо и слизистая губ тоже сильно отекали. То же самое заметила моя родная сестра в процессе своей болезни ( болели в одно время). Поэтому также советую коллег обратить внимание на данные жалобы
Сыпь во рту может указывать на наличие коронавируса у пациента
Юрий Жигурт:
Надеюсь, Вы, предупредили пациентку о плачевной перспективе опорных зубов, а также наличии неприятного запаха из рта?!
Закрываем адентию с помощью композитных мостиков
Рамиль Абдуллин:
Добрый день.Интересуют ответы на вопросы:1. С помощью какой программы делали хир шаблон?2. Каппу делали из плотной пластины?3. Почему так рано раскрыли имплантат на вч, ведь торк был очень маленький и к тому же была подсадка костной ткани?
Одномоментная имплантация после недавно проведенного ортодонтического лечения

Статьи от брендов

Вакансии и резюме за июль 2020г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за июль 2020г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за июль 2020г.

03 августа 2020 03.08.20

Распродажа в Маркете от Фармгеоком

Всего 1 неделя распродажи стоматологических материалов и инструментов по лучшим ценам в Маркете на Клубе стоматологов.

Распродажа в Маркете от Фармгеоком

16 июля 2020 16.07.20

Вакансии и резюме за июнь 2020г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за июнь 2020г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за июнь 2020г.

02 июля 2020 02.07.20

Распродажа в Маркете от Rocada Med

Распродажа в Маркете от Rocada Med

25 июня 2020 25.06.20

Вакансии и резюме за май 2020г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за май 2020г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за май 2020г.

01 июня 2020 01.06.20

Клубу стоматологов – 10 лет!

Мы росли, росли и доросли. Клубу стоматологов исполняется 10 лет.

Клубу стоматологов – 10 лет!

16 апреля 2020 16.04.20

Видео – новый раздел на Клубе стоматологов

Спешим вас порадовать отличной новостью – теперь у нас на сайте появился и формат Видео в виде отдельного большого раздела.

Видео – новый раздел на Клубе стоматологов

13 апреля 2020 13.04.20

Вакансии и резюме за март 2020г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за март 2020г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за март 2020г.

01 апреля 2020 01.04.20

Вакансии и резюме за февраль 2020г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за февраль 2020г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за февраль 2020г.

02 марта 2020 02.03.20

С Днем стоматолога 2020

Уважаемые стоматологи, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем стоматолога!

С Днем стоматолога 2020

07 февраля 2020 07.02.20