Летний ценопад в Маркете
Летний ценопад в Маркете

Новости и статьи в рубрике «Новости проекта»

Юрий Жигурт:
Расскажите, а ещё лучше - покажите, что означает фраза: " на Rg все хорошо"?!
Травма зубов 1.1 и 2.1
Светлана Ульянова:
Валерий Рубцов, нет, у нас , в матушке старой Европе , а именно в Бельгии , все же существует протокол , потому что если его НЕ соблюдать то страховые компании дадут по шапке ), и дадут и доктору и пациенту , они просто откажутся оплачивать, ну а пациент , в свою очередь естественно прийдет с претензией к доктору… )) у нас же здесь все завязано именно на этом , на страховой медицине, а именно на страховой стоматологии , от этого и налоги такие высокие . Я когда сдавала экзамен на последнем курсе здесь в университете то мне как раз попался такой вопрос . Поэтому я ,протокол знаю очень четко . Сначала надо немного,, поиграться ,, в терапевта ,, ну а потом да, коронки , хотя мне такой подход не всегда понятен. Даааа… как различается подход к проблеме , а казалось бы … всего то 9 часов лету от Брюсселя до вас .
Неосложненный перелом 21 зуба
Альберт Шаповалов:
В конечной фазе данной акриловой реставрации недостигнут правильный дизайн ортопедической конструкции, сохранились условия для фиксации пищевых остатков. Вероятней всего далее автор всё таки достигнет этой концепции на постоянном протезе, а именно выпуклость придесневой части протеза и вогнутость на протезном ложе. Кроме того не совсем понятно: изготавливался протез all on 4 , а возник ещё один имплантат на верхней челюсти
All-on-4: ошибки клинического подхода и пути их решения

Статьи от брендов

Вакансии и резюме за май 2021г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за май 2021г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за май 2021г.

31 мая 2021 31.05.21

Вакансии и резюме за апрель 2021г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за апрель 2021г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за апрель 2021г.

04 мая 2021 04.05.21

Вакансии и резюме за март 2021г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за март 2021г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за март 2021г.

05 апреля 2021 05.04.21

Вакансии и резюме за февраль 2021г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за февраль 2021г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за февраль 2021г.

01 марта 2021 01.03.21

С Днем стоматолога 2021

Уважаемые стоматологи, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем стоматолога!

С Днем стоматолога 2021

09 февраля 2021 09.02.21

Вакансии и резюме за январь 2021г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за январь 2021г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за январь 2021г.

01 февраля 2021 01.02.21

Вакансии и резюме за декабрь 2020г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за декабрь 2020г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за декабрь 2020г.

04 января 2021 04.01.21

С Новым 2021 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2021 годом и Рождеством!

30 декабря 2020 30.12.20

StomX – подводим итоги 2020 года

Вот и подходит к концу 2020 годы, а с ним и 8 версий программы для стоматологии StomX, которая стала ещё более функциональнее и удобнее.

StomX – подводим итоги 2020 года

29 декабря 2020 29.12.20

Вакансии и резюме за ноябрь 2020г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за ноябрь 2020г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за ноябрь 2020г.

01 декабря 2020 01.12.20