Новости и статьи в рубрике «Новости проекта»

Елена:
Хорошая работа. Вот только почему не пролечен 4 зуб ?Он портит эстетик
Быстрое и бюджетное лечение передних зубов
Екатерина:
zarinakhakimova2626, у моего малыша тоже такая проблема. Подскажите пожалуйста Вы как то решили свою?
Диагностика и лечение поражений полости рта у новорожденных
бот77:
Не покупайте Хлоргексидин ! Он очень ВРЕДЕН ! И маски не покупайте, они лишь дают ложное чувство уверенности. Лимоны и имбирь тоже вредны для организма, читайте что вам пишут
Применение средств для полоскания рта с хлоргексидином приводит к образованию более кислой среды во рту и изменению состава микрофлоры

Статьи от брендов

Вакансии и резюме за март 2020г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за март 2020г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за март 2020г.

01 апреля 2020 01.04.20

Вакансии и резюме за февраль 2020г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за февраль 2020г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за февраль 2020г.

02 марта 2020 02.03.20

С Днем стоматолога 2020

Уважаемые стоматологи, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем стоматолога!

С Днем стоматолога 2020

07 февраля 2020 07.02.20

Вакансии и резюме за январь 2020г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за январь 2020г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за январь 2020г.

03 февраля 2020 03.02.20

Маркет стоматологов - как изменился закуп в стоматологии в 2020 году

В данной статье речь пойдет о том, как IT-технологии и интернет помогают руководителям и старшим медсестрам оптимизировать работу на закупе стоматологических товаров, экономя при этом время и деньги.

Маркет стоматологов - как изменился закуп в стоматологии в 2020 году

29 января 2020 29.01.20

Вакансии и резюме за декабрь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за декабрь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за декабрь 2019г.

06 января 2020 06.01.20

С Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

С Новым 2020 годом и Рождеством!

30 декабря 2019 30.12.19

Маркет стоматологов – будущее уже наступило

Казалось бы, невозможно, но в наше время через интернет стоматологические клиники приобретают себе все что необходимо – вплоть до дорогостоящих установок и томографов. Мы расскажем о том, что сегодня представляет из себя раздел Маркет на Клубе стоматологов. Чего мы достигли к концу 2019 года, и чем это лучше любого интернет-магазина стоматологических товаров.

Маркет стоматологов – будущее уже наступило

10 декабря 2019 10.12.19

Вакансии и резюме за ноябрь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за ноябрь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за ноябрь 2019г.

02 декабря 2019 02.12.19

​Вступить в Клуб стоматологов можно и с помощью аккаунта в социальной сети

Спешим вас обрадовать, что мы сделали возможность регистрироваться и авторизовываться на сайте с помощью аккаунта в социальной сети ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники.

Вступить в Клуб стоматологов можно и с помощью аккаунта в социальной сети

08 ноября 2019 08.11.19