Новости и статьи в рубрике «Новости проекта»

Маша:
Нина Каграмянян, но ведь Дакот прав!как только он начал подробнее писать и разоблачать в сложности случая, вы по армянским методикам аккуратно уходите от ответа прикрываясь отсутствием времени и ошибками редактора.Правильно защищать свою точку зрения и выбирать наиболее удачный способ лечения зубов
Пластика одиночной рецессии десны
Сергей Яровой:
Андрей Белоусов, здравствуйте! спасибо
Травма латерального резца - фиксация фрагмента

Вакансии и резюме за декабрь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за декабрь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за декабрь 2019г.

06 января 2020 06.01.20

С Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

С Новым 2020 годом и Рождеством!

30 декабря 2019 30.12.19

Маркет стоматологов – будущее уже наступило

Казалось бы, невозможно, но в наше время через интернет стоматологические клиники приобретают себе все что необходимо – вплоть до дорогостоящих установок и томографов. Мы расскажем о том, что сегодня представляет из себя раздел Маркет на Клубе стоматологов. Чего мы достигли к концу 2019 года, и чем это лучше любого интернет-магазина стоматологических товаров.

Маркет стоматологов – будущее уже наступило

10 декабря 2019 10.12.19

Вакансии и резюме за ноябрь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за ноябрь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за ноябрь 2019г.

02 декабря 2019 02.12.19

​Вступить в Клуб стоматологов можно и с помощью аккаунта в социальной сети

Спешим вас обрадовать, что мы сделали возможность регистрироваться и авторизовываться на сайте с помощью аккаунта в социальной сети ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники.

Вступить в Клуб стоматологов можно и с помощью аккаунта в социальной сети

08 ноября 2019 08.11.19

Вакансии и резюме за октябрь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за октябрь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за октябрь 2019г.

01 ноября 2019 01.11.19

Вакансии и резюме за сентябрь 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за сентябрь 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за сентябрь 2019г.

04 октября 2019 04.10.19

Вакансии и резюме за август 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за август 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за август 2019г.

04 сентября 2019 04.09.19

Вакансии и резюме за июль 2019г.

Вашему вниманию предлагаются вакансии и резюме по стоматологии, добавленные за июль 2019г. на сайте Клуб стоматологов.

Вакансии и резюме за июль 2019г.

02 августа 2019 02.08.19

Отключение торговой компании СтомАрт от Маркета

Уважаемые покупатели сервиса Маркет на Клубе стоматологов, уведомляем вас о том, что с 10 июля 2019г. мы прекращаем сотрудничество с компанией СтомАрт и снимаем с публикации их ценовые предложения на товары.

Отключение торговой компании СтомАрт от Маркета

10 июля 2019 10.07.19