Новости и статьи в рубрике «Новости проекта»

Аликсан Тельнов:
Дмитрий Александрович, рад что материал понравился, надеюсь он пригодиться.Про кариес. Когда я начал собирать и структурировать все запросы пользователей, стало ясно, что люди ищут мнение врача, ищут его опыт в решении своей проблемы. Они вбивают в поиск запросы про межзубный кариес, под пломбой, кариес фиссур и т.д. Если сделать страницу с короткими ответами на все основные вопросы она тоже будет длинной. В этом ничего плохого нет, так что такая страница сейчас в разработке. Да, про протезирование нужно будет обязательно сделать информационный блок на странице про имплантацию. И как бороться с убылью десны и почему циркониевый абатмент и коронки хороши. Действительно сейчас в целях рекламы клиники разделяют стоимость на имплантацию и протезирование. Не все так поступают и запросы "под ключ" занимают существенную долю, получается, что оба предложения уместны.
Как продать дентальную имплантацию через сайт?
Дмитрий Полилов:
Здравствуйте, спасибо за статью. Солидарен с главной темой - люди в соцсетях не хотят читать про болячки, тем более про зубы - больная тема почти для всех. Особенно я считаю бессмысленна тема передачи ведение соцсетей на аутсорсинг. Не находясь внутри клиники, можно только либо копировать информацию с сайта, либо писать про акции. Это никому не интересно. Наш результат за 1,5 года работы практически 0. Единственное, они говорят, что ссылки из соцсетей поднимают поисковую выдачу, но это слабое утешение. Чем поделиться? Как заставить врачей, у которых нет времени, которые устают на работе и тоже не хотят писать про зубы, все-таки давать какую-то инфу? Я брал у них интервью, но тоже дают с огромной неохотой. Фотографироваться - из-под палки, видео не дают снимать. Писать не могут.
О чем писать стоматологу в социальных сетях? О зубах?

С Новым 2018 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2018 годом и Рождеством!

С Новым 2018 годом и Рождеством!

28 декабря 2017 28.12.2017

Маркет обзавелся собственным кэшбэком (+ подарок)

В разделе Маркет на сайте Клуб стоматологов появилась собственная бонусная программа – кэшбэк.

Маркет обзавелся собственным кэшбэком (+ подарок)

4 сентября 2017 04.09.2017

Голосуйте за Клуб стоматологов на конкурсе «Стом@тология России в Internet 2017» (СтАР)

Клуб стоматологов в этом году был номинирован на конкурс СтАР - «Стом@тология России в Internet 2017» в номинации «Лучший сайт общестоматологических ресурсов».

15 апреля 2017 15.04.2017

На Клубе стоматологов опубликовано уже более 150 работ от 70 врачей-стоматологов

В конце 2016 года мы начали новую практику – публиковать не только научные статьи, но и работы врачей.

Эту инициативу очень быстро подхватили доктора (за что им отдельно спасибо за отзывчивость) и вот уже спустя всего несколько месяцев можно подвести первые итоги – 150 опубликованных работ от 70 врачей.

16 февраля 2017 16.02.2017

Регистрация на учебные мероприятия упростилась

Теперь в разделе Обучение можно не только выбрать подходящие учебные мероприятия, но и здесь же сразу зарегистрироваться на них.

Регистрация на учебные мероприятия упростилась

20 января 2017 20.01.2017

С Новым 2017 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2017 годом и Рождеством!

С Новым 2017 годом и Рождеством!

28 декабря 2016 28.12.2016

Клуб стоматологов есть и в социальных сетях

Дорогие друзья, в середине 2016г. мы создали официальные группы стоматологического портала «Клуб стоматологов» в социальных сетях.

Клуб стоматологов есть и в социальных сетях

29 сентября 2016 29.09.2016

Новое на маркете: медицинская одежда и программы для стоматологии

В разделе Маркет появились новые категории товаров. На этот раз это медицинская одежда и обувь, а также программы для стоматологии.

Новое на маркете: медицинская одежда и программы для стоматологии

23 августа 2016 23.08.2016

Специалисты – новое на Клубе стоматологов

Сегодня официально был открыт космодром Восточный, а на портале «Клуб стоматологов» открыт новый раздел – Специалисты.

Специалисты – новое на Клубе стоматологов

28 апреля 2016 28.04.2016

С Новым 2016 годом и Рождеством!

Дорогие участники стоматологического портала "Клуб стоматологов", поздравляем Вас с Новым 2016 годом и Рождеством!

С Новым 2016 годом и Рождеством!

30 декабря 2015 30.12.2015