Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Новости и статьи по метке «травма»

Перелом коронковой части зуба 11 на 1/2 со вскрытием пульповой камеры

Пациент 8 лет. Травма 11 зуба. Перелом коронковой части на 1/2 со вскрытием пульповой камеры. Апекс не сформирован.

Перелом коронковой части зуба 11 на 1/2 со вскрытием пульповой камеры

22 марта 2022 22.03.22

Композитная реставрация под звуки Петра Чайковского

София, 7,5 лет. Летом упала на даче, играя с детьми. Отломки не нашли. В одной из клиник девочке сделали композитную реставрацию, которая мешала ребенку. Через неделю реставрация отвалилась.

17 ноября 2021 17.11.21

Встреча брата и сестры на скорости

Брат младший, рост ниже сестры и удар был головой прям в зубки. Итог такой встречи на фото.

Встреча брата и сестры на скорости

03 ноября 2021 03.11.21

Возвращение улыбки

Дима, 8 лет. Травма произошла 2 месяца назад.

Возвращение улыбки

12 октября 2021 12.10.21

Встреча резцов с металлом

Пациент 8 лет. Травма зубов 1.1 и 2.1. После травмы прошло около недели, как пациент попал ко мне на приём.

Встреча резцов с металлом

30 сентября 2021 30.09.21

Посттравматическое восстановление (междисциплинарный кейс)

Пациент обратился в клинику Iceberg к Ольге Тишкиной (далее координировала других специалистов) с травмой во фронтальном отделе верхней челюсти.

Посттравматическое восстановление (междисциплинарный кейс)

24 августа 2021 24.08.21

Хоккей без защиты - зубы на ветер

Хоккей - дело такое, травмоопасное. Особенно если без защиты. Пациент получил травму и сразу обратился в челюстно-лицевую больницу. В этот же момент мама уже набирала мне и отправляла фото, со словами: помогите, пожалуйста.

Хоккей без защиты - зубы на ветер

29 июля 2021 29.07.21

Травма фронтальных резцов - фиксация фрагментов

Пациентка утром опаздывала на приём в нашу клинику - отвела ребёнка в детский сад и встретилась с дверью, последствия видны на фото. Бегом прибежала к нам.

Травма фронтальных резцов - фиксация фрагментов

01 июня 2021 01.06.21