Новости и статьи в рубрике «Юмор, релакс»

20 интересных фактов о зубных пастах

В этой статье мы расскажем несколько интересных фактов из истории и современных представлений о зубных пастах.

20 интересных фактов о зубных пастах

22 августа 2017 22.08.17

10 самых странных вещей, которые пациенты совершали в стоматологической клинике

Скорее всего среди вежливых и адекватных пациентов и у вас встречалось несколько странных персонажей. И не так важно имеют ли они странные повадки или говорят невероятные вещи, в любом случае, такие люди всегда удивляют. Мы собрали подборку историй о странных посетителях стоматологии.

10 самых странных вещей, которые пациенты совершали в стоматологической клинике

01 августа 2017 01.08.17

5 самых необычных скульптур гигантских зубов в мире

1. Набережная города Данидин, Новая Зеландия

5 самых необычных скульптур гигантских зубов в мире

24 марта 2017 24.03.17

Украшения для зубов от дизайнера Долли Коэн

Долли Коэн - дизайнер украшений из Парижа. Она специализируется на изготовление уникальных украшений для зубов и ее клиентами уже стали Рианна, Рита Ора, Дрейк и Кара Делевинь.

Украшения для зубов от дизайнера Долли Коэн

18 августа 2016 18.08.16

Бразильские ветеринары установили лабрадору зуб, напечатанный на 3D-принтере

Лабрадору по кличке Ханна всего 15 месяцев, и недавно она сломала передний зуб, пытаясь разгрызть кость. Из-за повреждения собаке было очень больно есть. Бразильские стоматологи и ветеринары решили помочь животному и провели первую операцию по установке имплантата, напечатанного на 3D-принтере.

Бразильские ветеринары установили лабрадору зуб, напечатанный на 3D-принтере

27 июля 2016 27.07.16

В России за ремонт дорог взялись стоматологи и зубные техники

С одной из двух главных проблем в стране решили справиться стоматологи. Они начали «пломбировать» ямы всеми подручными средствами.

В России за ремонт дорог взялись стоматологи и зубные техники

09 июня 2016 09.06.16

Удаление зуба с помощью квадрокоптера

Как быстро и безболезненно удалить молочный зуб? Всем известен способ, когда к дверной ручке и зубу привязывается нить, а затем дверь резко захлопывают, но что если вместо двери использовать радиоуправляемый самолет? Посмотрите видео, на котором любитель технических новинок продемонстрировал удачный способ удаления зуба при помощи квардрокоптера.

Удаление зуба с помощью квадрокоптера

22 сентября 2015 22.09.15

Американский художник создает миниатюрные скульптуры из зубочисток

Стивен Бэкмен привык пользоваться зубочистками по 10 часов в день. Этот 49–летний художник из Сан-Франциско не увлекается гигиеной полости рта, как вы могли подумать – Стивен занимается созданием миниатюрных копий знаменитых сооружений из зубочисток. Уникальный талант художника даже позволил ему попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

11 июня 2015 11.06.15

Дентальный имплантат – отличное средство для открывания пивных бутылок

В пивной компании Salta Beer было принято решение, что игрокам регби, потерявшим зубы во время матчей, за счет компании будут установлены новые. Но это будут не обычные зубы, а особые дентальные имплантаты, при помощи которых можно открывать бутылки с пивом.

Дентальный имплантат – отличное средство для открывания пивных бутылок

11 июня 2015 11.06.15

Как мальчик удаляет зуб с помощью лука и стрелы

Порой детям приходится очень долго ждать пока расшатанный молочный зуб наконец выпадет. Кэльвину из американского города Монтана надоело ждать этого момента, поэтому он использовал лук для стрельбы, чтобы одним выстрелом избавиться от молочного зуба.

Как мальчик удаляет зуб с помощью лука и стрелы

29 мая 2015 29.05.15