Новости и статьи в рубрике «Юмор, релакс»

Фото подборка удаленных зубов мудрости

Вашему вниманию предлагается подборка фотографий удаленных 8ых зубов (зубов мудрости).

Фото подборка удаленных зубов мудрости

22 февраля 2013 22.02.13

Эксперимент: влияние газированных и алкогольных напитков на зубы

Многие наверное слышали байку о том, что печень растворяется в кока-коле или что болты можно очистить от ржавчины с помощью колы. Ну и наверное все видели ролик о том, какая происходит реакция когда пару таблеток ментоса кидают в бутылку с кока-колой.

А что будет с зубами, если их подержать в газировке или пиве?

05 февраля 2013 05.02.13

Интересные факты про зубы африканских бегемотов

Африканские бегемоты - одни из самых опасных животных, потому от их клыков погибает больше людей, чем от других животных.

Интересные факты про зубы африканских бегемотов

14 ноября 2012 14.11.12

Туфли-зубфли - новый креатив от дизайнеров

Дизайнеры из студии «Fantich and young» придумали свой вариант дизайна подошвы для обуви и видимо в этом им помогли стоматологи, предоставив материал для креатива. Называются уникальные туфли Apex predators.

Туфли-зубфли - новый креатив от дизайнеров

25 октября 2012 25.10.12

Анекдоты про и для стоматолога - конкурс с призами

Впереди выходные, давайте проведем их весело!

Анекдоты про и для стоматолога

Предлагаю поучаствовать в конкурсе с призами.

13 сентября 2012 13.09.12

Подборка креативных детских сосок с зубами

Что только не придумают взрослые, чтобы украсить своих малышей, а где-то и повеселиться самим. Ох уж эти дизайнеры, такие уж творческие личности.

детская соска с зубами

01 августа 2012 01.08.12

Как чистят зубы настоящие мужики

Видимо этому настоящему мужику было нечего делать, хотя вся фотосессия очень похожа на скрытую рекламу одной крупной компании, чья зубная щетка и паста используется.

24 июня 2012 24.06.12

Укус варана смертоносен потому что он не чистит зубы

Среди всех диких животных наиболее опасным в плане опасности укуса считается комодский варан. Вараны с острова Комодо (точнее, с пяти маленьких островков в Индонезии) считаются самыми большими варанами в мире: их длина может достигать трёх метров. И в качестве добычи они почти всегда выбирают существ крупнее себя.

комодский варан

17 июня 2012 17.06.12

Исследования подтверждают: улыбка — ключ ко всему!

Как следует из результатов опроса, проведённого группой стоматологов из Великобритании, привлекательная улыбка может в буквальном смысле стать залогом счастья и успешности. Более половины опрошенных ими людей уверены, что приятная улыбка может оказать влияние на всю оставшуюся жизнь. А около 60% опрошенных считают, что непривлекательная улыбка может стать причиной отказа в приёме на работу или неспособности найти свою вторую половинку.

03 июня 2012 03.06.12

Состояние зубов напрямую влияет на вероятность привлечь сексуального партнёра

Улыбка — первое, что мы замечаем, взглянув на человека противоположного пола. И 69% людей могут отказаться встречаться с вами, если им не понравились ваши зубы. Именно такую статистику собрала исследовательская группа Британской стоматологической ассоциации под руководством доктора Найджела Картера, опросив более 1 000 человек.

29 мая 2012 29.05.12