МастерДент (Махачкала)

Мастердент – стоматология в Махачкале для взрослых и детей. Уже 15 лет мы помогаем людям сохранять красивую улыбку.

В нашей клинике вы можете получить все виды стоматологических услуг.

• Лечение. Спасаем поврежденные зубы как от распространенных заболеваний, типа кариеса, так и от сложных диагнозов. Удаляем зуб только в случае крайней необходимости.
  • Реставрация. Мы восстановим утерянный зуб и вернем ему былую белизну и блеск.
  • Имплантация. Это сложный и болезненный процесс, поэтому в нашей клинике его проводят только опытные мастера с использованием современных обезболивающих препаратов.
  • Исправление прикуса. Неправильный прикус – это не только некрасиво, но и опасно. Если запустить патологию, то есть опасность потерять зубы и повредить зубные ткани. Мы исправляем дефект с помощью брекет-систем, капп и других современных методов.
  • Чистка и отбеливание. Есть много причин, по которым зубы могут потерять эстетичность. Мы подарим вам белоснежную улыбку путем специальной обработки.
  • Другие услуги. Детская стоматология, протезирование зубов, металлокерамика, украшение скайсами – эти и другие услуги вам окажут специалисты нашей клиники.

Для всех процедур мы используем только современное оборудование, которое отвечает международным стандартам. К примеру, отбеливание зубов проводится аппаратом ZOOM 3.

Чтобы реставрировать зубы, мы используем специальный компьютерный метод с применением прибора CEREC. А исправление прикуса проходит по немецкой технологии Invisalign: наш специалист снимает слепки зубов и отправляет их в США – там компания Invisalign International изготавливает для вас индивидуальный комплект капп.

Все инструменты и оборудование проходят тщательную стерилизацию.

Наши врачи – дружелюбные специалисты с богатым опытом работы. Они докажут, что кабинет стоматолога – это не страшно! Приходите в Мастердент и убедитесь в этом сами.

Махачкала, Коркмасова, 37 (+ 3 филиала)

показать телефон +7 (8722) 67-11-00

перейти на сайт www.master-dent.su