Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мед лайф (Махачкала)

О клинике

Год основания клиники: 2007 (17 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Медицинский центр «Медлайф» был основан в 2007 году, за это время нас посетили несколько сотен тысяч жителей города многие, из которых стали нашими постоянными клиентами. Только наш медицинский центр подбирает квалифицированное и быстрое лечение в рекордно короткие сроки, а наша клиника ориентирована на лечение заболеваний различной степени сложности, в том числе, профессиональную аппаратную косметологию, урологию и гинекологию. Наш медицинский центр располагается в наиболее проходимом и удобном для посетителей районе города. Клиника «Медлайф» - это комплексный центр, созданный специально для работы с ведущими пациентами, а также, для работы с наиболее сложными заболеваниями. Наша клиника «Медлайф» занимается квалифицированным лечением, а также, обследованием вашего организма.

Основная особенность нашего медицинского центра – это работа с пациентами, страдающими заболеваниями различного характера. В рамках нашего кабинета создана самая сложная медицинская клиника, позволяющая организовать разнообразные виды лечения, мы даем возможность каждому пациенту быстро получить на руки медицинское заключение, а также, пройти квалифицированное лечение. Наша медицинская клиникаориентирована на подбор наиболее подходящего вида лечения.

Специалисты, работающие в нашем медицинском центре также занимаются комплексным лечением пациентов по всему городу. Вы можете получить квалифицированную консультацию специалистов, в рекордно короткий срок сдать и пройти самые сложные анализы, а также, получить направление на лечение разного рода заболеваний. В нашем медицинском центре проводится комплексное лечение заболеваний, а также, избавление от симптомов самых сложных болезней. Только наша медицинская клиника «Медлайф» дает гарантию получения успешного лечения у специалистов.

Контакты

Махачкала, Дзержинского, 11 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: выходной

Махачкала, Братьев Нурбагандовых, 26

посмотреть на карте

написать письмо medlife05@mail.ru

перейти на сайт medlife05.ru

Пн – Пт: 09:00 — 18:00 | Cб: 09:00 — 18:00 | Вс: выходной