32 плюс (Воронеж)

Стоматология в Воронеже «32 Плюс»: стоматологические услуги — лечение зубов, протезирование, имплантация

Одни их самых современных методов оказания стоматологических услуг в Воронеже предлагает стоматологическая клиника «32 Плюс». Если вы хотите иметь красивую улыбку, стоматология «32 Плюс» поможет вам в этом! Независимо от степени сложности и запущенности проблемы, мы гарантируем отличный результат лечения зубов. Ведь именно у нас работают высококвалифицированные специалисты — терапевт, хирург, ортопед, ортодонт, врач-имплантолог, используется оборудование первоклассного качества, и оказывается самый широкий спектр стоматологических услуг в Воронеже.

Цены на стоматологические услуги в Воронеже: лечение зубов профессионально и доступно

Цены на стоматологические услуги в нашей клинике удивят вас и обрадуют. Ведь именно в нашей стоматологии в Воронеже доступная цена не значит снижение качества предоставляемых услуг. У нас работают одни из самых лучших специалистов в сфере стоматологии в Воронеже, поэтому лечение зубов в «32 Плюс» всегда остаётся на достойном уровне.

Стоматология «32 Плюс» - гарантия безупречной улыбки

Кроме стандартных стоматологических услуг в клинике «32 Плюс» проводятся процедуры, направленные на улучшение гигиены полости рта. Мы не используются агрессивные реактивы при отбеливании, поэтому гарантируем белизну и блеск ваших зубов с сохранением их прочности и целостности. Для безупречной стерилизации всех инструментов, приборов и помещений клиники используется система изоляции «Раббердам». Наибольшую эффективность лечения зубов обеспечивает совместная работа стоматологов с ассистентами в «четыре руки». Мы непрерывно работаем над совершенствованием оказываемых нами стоматологических услуг, не только используя различные технологические инновации, но и разрабатывая дополнительные методики лечения. Также наши врачи регулярно обновляют и дополняют свои профессиональные знания: посещают курсы по повышению квалификации, изучают труды зарубежных и отечественных коллег, проходят специальное обучение. Специалисты клиники «32 Плюс» проявляют чуткость и внимательность к каждому пациенту, подбирая каждому оптимально подходящую индивидуальную программу лечения.

Стоматологическая клиника «32 Плюс» - с нами Ваша улыбка станет «голливудской»!

Воронеж, Московский проспект, 58 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (473) 224-78-51, +7 (473) 234-95-55

перейти на сайт www.32plus.ru