Распродажа!
на Клубе стоматологов!
в Маркет

Дентика (Воронеж)

ПОЧЕМУ НАШИ ПАЦИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ «ДЕНТИКУ»

• Мы 24 года работаем в интересах наших пациентов. Наша цель сделать жизнь каждого клиента более качественной и счастливой.
  • Мы гарантируем участливое отношение к каждому клиенту. Мы относимся к вашим проблемам, как к своим собственным, и всегда ищем наилучшее решение для вашей пользы.
  • Мы готовы предложить каждому взрослому и ребенку новый стандарт лечения — комфорт и безмятежность в кресле врача. Используем все возможные виды седации, от лечения во-сне до ингаляции закисью азота и легкого общеукрепляющего метода седации медицинским ксеноном.
  • Мы предлагаем высочайшие стандарты качества, которые подтверждены многолетней безупречной работой.
  • Мы обеспечиваем прозрачное и понятное для клиентов ценообразование на предоставляемые услуги.
  • Мы гарантируем высокий уровень оказания услуг на всех этапах. Наши клиенты получают самое современное лечение с использованием последних мировых разработок и технологических достижений.
  • Мы работаем с точностью цифровых технологий. Наши виниры, коронки и пломбы проектируются и изготавливаются на профессиональной цифровой аппаратуре - компьютерных фрезерных станках и методом 3D печати.
  • Мы, первые в Воронеже, кто использует компьютерное планирование имплантации с использование навигационных хирургических шаблонов.
  • Все это и конечно самые лучшие специалисты, позволяют нам соответствовать высокому званию одной из лучших клиник России по результатам ежегодного рейтинга портала StartSmile при поддержке ИД «Коммерсант» в 2015, 2016, 2017 г.*

*10 место в России среди сетевых клиник, 1 место среди воронежских стоматологий в 2017г.