Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

РЖД (Воронеж)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Наша стоматологическая клиника и одни из лучших стоматологов Воронежа уже более 15 лет оказывает профессиональную квалифицированную помощь жителям Воронежа. Мы избавляем от зубной боли, восстанавливаем целостность зубного ряда, занимаемся лечением различных заболеваний ротовой полости.

В работе наши стоматологи используют современное оборудование и новейшие безопасные материалы. В клиниках работают специалисты высшей и первой категории, опытные и квалифицированные специалисты.


СВОЕВРЕМЕННАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ СТОМАТОЛОГОВ

Многие стоматологические клиники Воронежа предлагают услуги по лечению и реставрации зубов. Наши специалисты рекомендуют особое внимание уделить профилактике заболеваний полости рта. Поэтому каждый житель города может получить бесплатную консультацию врача-стоматолога в одном из отделений поликлиники.

На базе НУЗ открыта кафедра госпитальной стоматологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. У нас работают ведущие и одни из лучших стоматологов Воронежа, которые проводят исследования и внедряют инновации. Немногие поликлиники города могут предложить полный комплекс стоматологических услуг и гарантировать эффективность используемого лечения.

Нашим пациентам мы предлагаем только нужные и полезные услуги, не рекомендуя лишних процедур. Работая с каждым из клиентов индивидуально, специалисты подбирают комплексное лечение, в соответствии с особенностями течения заболевания.

Вы всегда можете записаться на прием к стоматологу с помощью специальной онлайн формы или связаться с нашими администраторами. Телефоны стоматологических клиник РЖД, расположенных в различных районах города, указаны на сайте.

Оцените преимущества комплексного современного лечения зубов. Приходите, и мы вернем вам здоровую и красивую улыбку.

Контакты

Воронеж, Плехановская, 62 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (473) 259-77-56

перейти на сайт stomatvrn.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Воронеж, Революции проспект, 2

посмотреть на карте

показать телефон +7 (473) 265-28-02

перейти на сайт stomatvrn.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: выходной | Вс: выходной

Показать еще