Красота и здоровье (Химки)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Наша стоматологическая клиника в Химках, предлагает вам воспользоваться нашими услугами 24 часа в сутки. У нас вы легко сможете исправить прикус или поставить имплант. Мы предлагаем вам широкий спектр услуг. Для самых маленьких у нас есть детская стоматология.

Здоровая и красивая улыбка издавна считается залогом крепкого здоровья и благосостояния своего обладателя. Но далеко не все россияне могут похвастаться природным здоровьем своих зубов. В зтом помогут добиться ощутимых результатов стоматологи.

Стоматология - динамичная область медицины. Мы имеем возможность предложить нашим пациентам все самое лучшее, что есть на сегодняшний день и решить любую стоматологическую проблему.

Круглосуточная стоматологическая клиника "Красота и здоровье" располагается в г.Химки - мкр «Новокуркино», на первом этаже жилого дома № 70 по ул.Молодежная, в просторном уютном помещении. Для удобства пациентов клиника работает круглосуточно. Клиника оснащена самым современным оборудованием, на котором работают врачи, имеющие за плечами солидную практику.

Клиника работает с 2009 года. За это время она добилась значительного успеха у жителей г. Химки, г.Сходня, мкр.Куркино г.Москва. Пациенты имеют все основания полностью доверять и профессионализму врачей клиники, и точности оборудования, которое здесь используется. "Бывает, к нам обращаются люди, уже потерявшие надежду на качественную стоматологическую помощь.

Придя к нам впервые, они выглядят скованно и немного испуганно. Но вот проходит несколько посещений, и с каждым разом их настроение улучшается. Постепенно испуг в глазах пациента сменяется на спокойствие, а в итоге - на благодарность. Уже ради этой благодарности в глазах стоит работать. Ведь мы очень любим и нашу работу, и наших пациентов!"

Обратясь в нашу стоматологическую поликлинику вы в скором времени получите улыбку которой будут завидовать многие!

Химки, Молодёжная, 70 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (916) 015-40-40, +7 (495) 648-12-54

перейти на сайт 6481254.ru