Дента плюс (Петрозаводск)

Что бы мне хотелось сказать о нашей клинике — профессиональном призвании и деле всей жизни?

Во-первых, за годы существования стоматологии «Дента плюс» нам удалось собрать единую команду профессионалов, преданных своему делу. Опыт и знания наших врачей и персонала позволяют оказывать стоматологическую помощь на самом высоком уровне.

Во-вторых, мы практикуем индивидуальный подход к каждому, обеспечивая высокий уровень психологического комфорта для наших пациентов.

В-третьих, мы стремимся быть первыми во внедрении новейших технологий в нашу работу. Каждая из наших клиник имеет свою специфику, но объединяют их общие принципы работы и развития.

Работа клиник включает несколько направлений, таких как, протезирование, терапевтическая стоматология, пародонтология, хирургия, ортодонтия. Таким образом, у нашего пациента есть возможность получить комплексную стоматологическую помощь, что очень важно для достижения хорошего результата лечения. Наличие у стоматологии «Дента плюс» собственной зуботехнической лаборатории, совместная работа врача и зубных техников позволяют создавать качественные современные протезы, как в эстетическом, так и в функциональном отношении.

Постоянное повышение квалификации нашего персонала, поиск наилучших методов лечения, использование новейших разработок в области стоматологии — все это помогает нам поддерживать высокий уровень, которого от нас ждут пациенты. Мы гордимся высоким качеством предоставляемых нами услуг. Нам доверяют, и нет лучшего подтверждения этому, чем люди, которые приходят к нам по рекомендации своих родственников и знакомых.

Двери стоматологической клиники высоких технологий «Дента плюс» всегда открыты для новых пациентов! Желаю вам здоровья и успехов!

Петрозаводск, Интернационалистов бульвар, 13 (+ 3 филиала)

показать телефон +7 (8142) 75-23-23, +7 (8142) 56-40-40

написать письмо plus.denta@yandex.ru