Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматологический центр ДВД (Петрозаводск)

Стоматологический центр ДВД

О клинике

Год основания клиники: 1997 (27 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника ООО "ДВД" была открыта в 1997 году на Боровой 10В. И за эти годы превратился в настоящий Стоматологический центр с тремя филиалами (Ленина 28А, ул. Пограничной 52 и ул. Боровая 10В) в г. Петрозаводске и собственной зуботехнической лабораторией.

Клиника предлагает полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов на современном оборудовании по новейшим технологиям. Так же мы развиваем направление косметической стоматологии, возвращаем зубам белизну, а улыбке обаяние. И, конечно же, говоря о лечении, мы не забудем о профилактике, которая важна не только будущей маме и ее малышу, но и любому из наших пациентов.

Протезирование зубов широко используемая услуга в стоматологии. В нашем стоматологическом центре работает оснащенная современным оборудованием зуботехническая лаборатория с высококвалифицированным персоналом, что позволяет улучшить качество и сократить сроки выполнения работ.

Большое значение в работе клиники предается повышению квалификации врачей и медицинских сестер. Каждый год наши врачи участвуют в специализированных семинарах. Стоматологический центр ООО "Дирекция ведомственных дорог" предлагает доступные цены на лечение, удаление и протезирование зубов. В клинике предусмотрена гибкая система скидок. Наши постоянные клиенты получают в подарок дисконтные карты.

Мы считаем, что качественная стоматология должна быть доступна любому человеку.

Контакты

Петрозаводск, Боровая, 10в (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 10:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Петрозаводск, Пограничная, 52

посмотреть на карте

написать письмо dvd@onego.ru

перейти на сайт stom-dvd.ru

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: выходной | Вс: 10:00 — 17:00

Показать еще