Medici (Оренбург)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Стоматологическая клиника «МЕДИЧИ» работает в Оренбурге с 2009 года. На сегодняшний день мы - это 2 клиники, расположенных центре города и в районе МЖК. Мы предлагаем полный комплекс стоматологических услуг, лечение взрослых и детей. Мы заботимся о своей репутации, у нас индивидуальный подход к каждому пациенту.

В нашей стоматологии Вы сможете получить такие услуги как:

• Имплантация зубов.
  • Исправление прикуса.
  • Лечение кариеса.
  • Лечение десен
  • Профессиональную чистку и отбеливание.
  • Реставрация и протезирование зубов.

Миссия нашей компании:

"Мы берем на себя ответственность за Ваше здоровье и здоровье Ваших детей в течение всей жизни."

Почему нас рекомендуют?

• Опытные специалисты. Мы принимаем на работу только тех врачей, стаж профессиональной деятельности которых достаточный, для квалифицированного лечения пациентов.
  • Лечение в рассрочку. Оформление беспроцентной рассрочки на лечение платежа непосредственно в клинике.
  • Современное оборудование и материалы. Мы стремимся использовать самые инновационные подходы в стоматологическом лечении, а это невозможно без современного оборудования и материалов.
  • Особый подход к маленьким пациентам. Мы делаем так, чтобы поход к стоматологу для Ваших детей не казался им чем-то страшным, наши врачи найдут подход к любому ребенку. Мы предлагаем лечение зубов без сверления, безыгольную анестезию и мультики во время лечения.
  • Удобный график работы. Мы работаем без выходных с 8-00 до 20-00.

Оренбург, Туркестанская, 10а (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (3532) 50-55-64

перейти на сайт medicistom.ru