Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника (Оренбург)

Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Сегодня все понимают: от того, какое впечатление человек производит на окружающих, зависит многое настроение, личная жизнь, карьера... Тайна человеческого обаяния кроется, прежде всего, в красивой, открытой улыбке. Поэтому сейчас все чаще говорится о значимости здоровья и красоты.

Совершенство, подаренное самой природой, редкость.

Тот, кто хочет быть уверен в своей улыбке, кто заботится о своем здоровье и ценит настоящее качество жизни, обращается к услугам стоматологов, имеющих высокую репутацию.

Современная высококачественная стоматология требует применения дорогого оборудования, инструментов и расходных материалов. И все же, какими бы ни были хорошими стоматологическое оборудование и материалы качество лечения, в первую очередь, зависит от врача.

Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника по праву считается ведущим лечебным учреждением стоматологического профиля нашего края. Населению области оказывается стоматологическая помощь в полном объеме: предусмотренная в рамках областной программы государственных гарантий по договору с Оренбургским Фондом ОМС; по договорам со страховыми компаниями по добровольному медицинскому страхованию; оказание платных медицинских услуг.

Здесь трудится коллектив профессионалов, заложены хорошие традиции, накоплен богатый опыт. Здесь самое пристальное внимание уделяется безопасности стоматологических методов. А главное есть нацеленность на постоянное движение вперед, на высокое качество работы.

Оснащение поликлиники позволяет оказывать населению стоматологическую помощь на уровне мировых стандартов. Получает свое развитие и эстетическая стоматология.

Жители области могут быть уверены - путь к красивой улыбке начинается здесь.

Мировая стоматологическая практика убедительно доказала, что своевременные профилактические мероприятия приводят к резкому снижениюинтенсивности кариеса зубов и болезней пародонта, и значительному уменьшению случаев потери зубов.

Стоимость профилактических методов в среднем в 20 раз ниже стоимости лечения уже возникших стоматологических заболеваний.

Контакты

Оренбург, Пролетарская, 155/2 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3532) 77-05-43, +7 (3532) 78-08-63, +7 (3532) 78-08-64

написать письмо stomapol@esoo.ru

перейти на сайт стоматология56.рф

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 14:00
  • Вс: выходной

Оренбург, Пролетарская, 151

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3532) 57-23-30

написать письмо stomapol@esoo.ru

перейти на сайт стоматология56.рф

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 08:00 — 14:00 | Вс: выходной