СТМ-клиник (Оренбург)

Наш медицинский центр «СТМ клиник» уже не первый год осуществляет свою деятельность. За весь период деятельности нам удалось вылечить множество пациентов, и мы уверены, что в случае необходимости они опять обратятся к нам.

К основным преимуществам нашей клиники можно отнести:

Квалифицированный персонал. Одним из основных приоритетов нашей компании является высокая квалификация персонала. Все сотрудники «СТМ-клиник» имеют большой опыт работы и соответствующее образование.

Европейский подход. С самого начала существования наш медицинский центр в г. Оренбург ставил перед собой цель – обеспечить население качественными медицинскими услугами. Поэтому сегодня мы можем предложить своим клиентам передовые методики лечения и диагностики.

Современное материально-техническое оснащение. Наши кабинеты оснащены сертифицированным оборудованием, что позволяет повысить качество услуг и обеспечить более эффективный подход к лечению и диагностике пациентов.

Оперативность. Мы понимаем насколько важно быстрое диагностирование и лечение, поэтому делаем все, чтобы ускорить получение результатов анализов. В отличии от муниципальных поликлиник, в «СТМ-клиник» Вы сможете получить справку в течение пары дней или даже нескольких часов.

Доступность услуг. Доступная и качественная медицина в Оренбурге – это то, что является залогом здоровья населения. Именно поэтому наша клиника старается удерживать ценовую планку в доступном для каждого диапазоне.

Инфекционная безопасность. Наша клиника беспокоится о безопасности своих пациентов, поэтому особое внимание мы выделяем именно инфекционной безопасности. Мы стараемся использовать только одноразовые инструменты и расходные материалы, а также осуществляем регулярную дезинфекцию.

Оренбург, Гагарина проспект, 27/6 (+ 6 филиалов)

показать телефон +7 (3532) 66-93-13, +7 (3532) 67-36-72

перейти на сайт www.стм-клиник.рф