Династия (Орел)

Почему БОЛЕЕ 10 000 ЛЮДЕЙУЖЕ ВЫБРАЛИ КЛИНИКУ «ДИНАСТИЯ»

• 100% БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ.
    Все пациенты клиники «Династия» знают, что стоматология без боли – это реальность! Мы применяем современные сверхточные методики обезболивания: аппликационную и инъекционную анестезию. Эти методики позволяют получить длительный и глубокий обезболивающий эффект.
  • КОМФОРТ И ДОМАШНИЙ УЮТ.
    Для всех наших посетителей в клинике создана комфортная домашняя атмосфера: уютные диваны, бесплатный Wi–Fi, телевизор, журналы, чай, кофе, приятная музыка. Наши администраторы всегда внимательны и отзывчивы к каждому посетителю.
  • САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ.
    Мы используем самые передовые методы лечения: консультации с использованием внутриротовой камеры, лазерная стоматология, 3D визуализация при лечении корневых каналов, аппаратная комплексная обработка корневых каналов, стекловолоконное армирование, ультрозвуковая чистка зубного камня, передовая технология отбеливания зубов.
  • СОБСТВЕННАЯ ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ.
    Мы самостоятельно изготавливаем зуботехнические изделия в собстенной лаборатории. Таким образом врачи и зубные техники работают в одной связке, что позволяет изготавливать протезы и коронки, которые будут служить вам долгие годы.
  • СИСТЕМНЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ.
    Наша главная задача – достижение безупречного качества услуг. В клинике «Династия» действует врачебно-экспертная комиссия (ВЭК), которая ведет строгий контроль на всех этапах лечебного процесса, в соответствии с требованиями и стандартами качества лечения. На еженедельных заседаниях разбираются сложные клинические случаи, новые требования в сфере стоматологии, ведутся протоколы по каждому заседанию.
  • МЕДОСМОТРЫ И ПРОФОСМОТРЫ В КЛИНИКЕ.
    В клинике «Династия» вы можете получить отметку стоматолога:
    • при прохождении медосмотра по месту учебы и работы
    • при профосмотрах
    • для справки 082/у – при выезде за границу
    • для справки 086/у – для поступающих на работу и на учебу
    • для беременных – отметка в обменных картах
    • медицинские книжки

Орел, Лескова, 3 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (4862) 43-03-30, +7 (4862) 42-34-25

перейти на сайт dinastia57.ru