New smile (Курск)

Год основания клиники: 2019 (5 лет)

Клиника "New smile" - это современная клиника с новейшим оснащением, позволяющим сделать посещение врача стоматолога максимально комфортным, безболезненным, с высоким уровнем сервиса, диагностики и современными методами лечения и протезирования зубов.

Мы уделяем огромное внимание вопросам безупречной эстетики зубов и гарантируем
долгосрочный и качественный результат лечения.

Кабинеты нашей клиники оборудованы стоматологическими установками зарубежного производства (Италия). Сегодня клиника"New smile" оказывает услуги по диагностике, профилактике и лечению зубов, которое основано на современных разработках. Мастерство специалистов и лучшие анестетики делают лечение безболезненным и спокойным.

Врачи клиники "New smile" имеют большой стаж работы по специальности, высокую специализацию по профилю. Они окружат Вас вниманием и заботой. В ходе лечения в нашей клинике пациент получает минимум неприятных ощущений и всегда остаётся доволен результатом.

Мы стараемся держать умеренные цены на стоматологию. Учитывая высокую технологичность процесса лечения или протезирования зубов и применение современных зарубежных препаратов, цены на стоматологию в Курске разнятся. Но всегда есть выбор между лечением по эконом-варианту или премиальному тарифу. Полную стоимость лечения может посчитать только специалист после осмотра.

Курск, Запольная, 60А