Maestro (Курск)

Год основания клиники: 2014 (4 года)
Основной профиль: Эстетическая стоматология
Количество врачей на сайте: 3
Средний стаж врачей на сайте: 7 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

Клиника для взыскательных людей с особыми требованиями к качеству и сервису.

Гарантированный результат лечения – это то, что волнует каждого пациента любой стоматологической клиники. Соглашаясь с этим справедливым требованием мы ставим во главу угла нашей практики постоянное профессиональное развитие.

Чтобы не быть голословными приведем вам один любопытный факт: только наш Главный врач прошел более 47 профессиональных курсов у величайших мастеров современной стоматологии.

Предлагая различные варианты лечения для пациента в нашем приоритете стоит вопрос – как сохранить пациенту свои зубы и избежать их удаления или серьезного протезирования. И зачастую нам удается сохранить пациенту зуб, который был назначен на удаление в другом медицинском учреждении.

Практика показала, что многие пациенты хотели бы увидеть результат работы, еще до начала лечения, в случае, если эта процедура связана например с эстетикой зубов. В нашей клинике в полной мере реализована эта технология и еще до начала лечения каждый человек имеет возможность увидеть, как будет реализована его потребность - до принятии решения о покупке плана лечения.

Выбирая стоматологию многие пациенты ценят надежность. Как правило это выражается в желании не испытывать проблем с новыми конструкциями в будущем. Полностью понимая эту потребность мы тщательно относимся к выбору материалов и оборудования, так как именно эти компоненты влияют на долговечность работ и срок их эксплуатации.

Мы придирчиво требуем сертификаты и лицензии, а затем оставляем в практике только тех производителей, которые заслужили наше доверие. Это позволяет нам гарантировать вам отсутствие проблем после произведенного лечения.