DKclinic (Курск)

Хотите всегда побеждать, добиваться невозможного и быть на вершине успеха? Ваша красота и жизненный успех начинаются с красивой белоснежной улыбки! Стоматологическая клиника Dkclinic гарантирует качественное комплексное лечение, включающее восстановление зубов, безболезненное лечение, протезирование по мировым стандартам стоматологии, сохранение естественной белизны зубов. В нашей стоматологической клинике в Курске работают только высококвалифицированные специалисты, которые обеспечат всестороннее внимательное обследование и последующее лечение любого вида сложности.

СРЕДИ НАШИХ УСЛУГ:

• Имплантация зубов. Мы применяем только качественные импланты лучших фирм производителей. К услугам наших пациентов лучшие импланты премиум класса с более чем 15-летней положительной репутацией.
  • Протезирование зубов. Воспользуйтесь услугами нашей клиники и восстановите ваши поврежденные зубы. Мы используем только прочные и долговечные материалы, которые выдерживают испытание временем, не вызывают аллергии, отлично приживаются и обладают высокой эстетичностью.
  • Детская стоматология. Уютный интерьер, доброжелательная домашняя атмосфера, внимание и забота персонала – такими останутся в памяти вашего ребенка первые впечатления о стоматологе. Мы делаем все для здоровья молочных и постоянных зубов вашего малыша.
  • Отбеливание и исправление прикуса. Наши врачи помогут выбрать из большого количества предлагаемых брекет-систем наиболее оптимальные для вас и вашего ребенка. Среди услуг клиники DKclinic – эффективное снятие налета и зубного камня, услуги по укреплению эмали и отбеливанию.
  • Стоматология для беременных. Если вы планируете или уже ожидаете малыша, самое время обратиться в клинику DKclinic. Мы предоставляем все услуги для безопасного и надежного лечения зубов будущих мам.

Курск, Карла Либкнехта, 16а