Медиал (Курск)

Медицинский центр «Медиал» был создан в 1988 года и стал одним из первых в Курске многопрофильных негосударственных лечебных учреждений.

Сегодня медицинский центр «Медиал» это стабильно развивающееся лечебное учреждение с широким спектром современной и доступной медицинской помощи.

Основным принципом Центра являются применение современных технологий в сочетании с высококвалифицированными специалистами, в организации и оказании диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических услуг.

Широкий спектр медицинской помощи позволяет удовлетворить потребности практически любого пациента. Мы помогаем своим пациентам сохранить, восстановить своё здоровье и душевное благополучие.

Медицинский центр «Медиал», совместно с одной из лучших клиник Москвы «За Рождение» разработал оптимальную схему лечения бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Программа включает в себя полный спектр услуг (консультации врача, стимуляцию овуляции, пункцию, культивирование гамет и эмбрионов, перенос, анестезиологическое пособие, по показаниям — ИКСИ, криоконсервацию эмбрионов, хэтчинг) и препараты для стимуляции.

Теперь у Вас нет необходимости выезжать в Москву на несколько недель — самую длительную часть подготовки к ЭКО Вы сможете пройти амбулаторно в медицинском центре «Медиал». В московской клинике «За Рождение» проводится только краткосрочный 2-ой этап процедуры.

Кроме того, напрямую сотрудничая с нашими коллегами в Израиле, мы занимается организацией диагностики, лечения, реабилитации в медицинском центре Carmel в городе Хайфа.

Что касается соблюдения врачебной этики, конфиденциальности получаемой информации, то вы можете быть уверенны в образцовой порядочности каждого сотрудника.

При достойном уровне профессионализма, оснащения и комфорта, всегда рады помочь в решении Ваших проблем со здоровьем.

Мы созданы, чтобы заботиться о Вашем здоровье!

Курск, Верхняя Луговая, 6а