DentCity (Курск)

Наша стоматология за время своего существования (а начали мы свою работу в 2008 году) помогла более чем 7000 человек обрести лучезарную улыбку. У нас работает дружная команда специалистов. Вся работа докторов, ассистентов, медицинских сестер, администраторов сводится к одному - благодарный пациент. Профессионально высокий уровень каждого сотрудника позволяет решить практически любую проблему по возвращению Вам полноценного здоровья, связанного с зубами. Основными принципами работы мы считаем борьбу за каждый зуб и индивидуальный подход к каждому нашему пациенту. Мы не торопимся удалять зуб, а делаем все, что необходимо для его сохранения!

Мы вправе гордиться нашей тонкой и ювелирной работой. Врачи нашей стоматологии в своей работе используют новейшие технологии лечения зубов без боли, протезирования, профессиональная гигиена, лечение воспаления десен аппаратом Vector, отбеливание, имплантация зубов. Наши врачи перед началом лечения проводят обязательно консультации, где оговаривается весь план лечения и его стоимость. Высокий уровень оказываемых стоматологических услуг проявляется не только в самом современном оборудовании, технологиях и опыте врачей, здесь поддерживается и высочайший уровень стерильности, асептики и антисептики.

Здоровье и безопасность пациентов является для нас также приоритетным направлением, соблюдается строгий контроль над выполнением каждого цикла стерилизации. Врачи и ассистенты нашей клиники работают только в одноразовых перчатках и масках, а для каждого пациента используется свой индивидуальный пакет, в который входят стерильный наконечник, насадка на врачебный пустер, нагрудная салфетка и слюноотсос. Перед каждым приемом пациента использованные одноразовые материалы утилизируются, кабинет и оборудование проходят цикл антисептической обработки. Каждые полгода в клинике проходит диспансеризация.

Надеемся, что составим достойную конкуренцию многим стоматологическим клиникам нашего города и желаем оправдать доверие каждого пациента.

Курск, Бойцов 9 Дивизии, 191