Дантист (Курск)

Уже более 17 лет клиника оказывает высококачественные стоматологические услуги своим пациентам. Главными принципами нашей работы является профессиональный подход к лечению и высокое качество медицинского обслуживания.

Мы рады сообщить Вам о добавлении новой услуги для наших пациентов.

Это хирургическая стоматология: удаление зубов, резекция верхушки корня, имплантология.

Прием ведет стоматолог — хирург, ортопед Денисов Михаил Михайлович.

В стоматологической клинике «Дантист» Вам будет предоставлен полный спектр стоматологических услуг любой сложности по следующим направлениям:

• Стоматология терапевтическая: лечение и реставрация зубов различной степени сложности — от небольшого кариозного поражения до эндодонтического лечения корневых каналов, при помощи восстановления значительно разрушенного зуба.В клинике широко применяется художественная реставрация зубов по методу С.В. Радлинского
  • Стоматология ортопедическая: съемное и несъемное зубное протезирование любого объема и сложности.
  • Ортодонтия: устранение зубочелюстных аномалий в любом возрасте. Прием ведет Вера Юрьевна Денисова — доцент кафедры стоматологиии детского возраста КГМУ к.м.н., врач – ортодонт.
  • Стоматология детская: лечение временных и постоянных зубов, герметизация фиссур.
  • Парадонтология: профессиональная гигиена полости рта, лечение заболеваний парадонта с помощью ультразвукового парадонтологического центра «Vector»

Курск, Александра Невского, 13а

показать телефон +7 (4712) 51-46-69, +7 (960) 695-19-76