VEVA' (Курск)

Стоматология Veva' впервые открыла для посетителей свои двери весной 2011 г.
На протяжении всего этого времени и по нынешний день стоматологическая клиника имеет устойчивую репутацию среди пациентов и на рынке услуг здравоохранения, благодаря качественной работе врачей - стоматологов.

Наши доктора уверены, что стоматология - это не просто наука, а почти искусство, ведь стоматологические услуги могут сделать человека красивее и счастливее. Мы гордимся не только уютным и чистыми кабинетами, приветливыми администраторами и медсестрами, но, в первую очередь, коллективом врачей, признанных профессионалов и энтузиастов своего дела.

Главный принцип работы нашей стоматологии - это индивидуальный подход к каждому из пациентов. Врачи стоматологи сделают все возможное, чтобы сохранить Ваши зубы, прибегают к удалению лишь в крайних случаях. Стоматологические кабинеты оборудованы в последних тенденциях здравоохранения . Качественное предоставление услуг, а так же впервые в Курске, индивидуальная система лечения, позволит Вам выбрать одну из предложенных схем, учитывая сложность лечения и финансовую составляющую. А так же продуманная система скидок , акций и бонусов, поможет Вам сэкономить.

Курск, Сумская, 44