Айзорэль (Курск)

Нужен действительно хороший стоматолог? Центр «Айзорэль» к вашим услугам! У нас работают лучшие стоматологи Курска, чей профессиональный уровень поможет решить многие проблемы со здоровьем зубов. Посещайте кабинет зубного врача не только для срочного лечения, но и профилактики, ведь путь к счастливой и здоровой жизни можно проложить только через осознанное отношение к своему организму. Красивая, завораживающая взгляд собеседника, улыбка играет важнейшую роль в жизни людей. Наша стоматология в Курске небольшая, но уютная и работает здесь опытный, а главное ответственный и доброжелательный персонал, всегда готовый предоставить своим пациентам хорошую квалифицированную помощь.

Врачи-стоматологи не просто лечат зубы, но и предупреждают возникновение дальнейших серьёзных заболеваний всего организма.

Комплекс стоматологических услуг

Предоставляем следующие услуги стоматологии:

• Консультация врача, рентгеновские снимки;
  • Терапевтическое лечение любой сложности и реставрация зубов с помощью коронок, а также художественная реставрация;
  • Реконструкция потерянных зубов благодаря штифтам, культевым вкладкам;
  • Гигиенические процедуры – удаление камней, чистка зубов;
  • Ортопедические услуги по созданию качественных протезов съемного, несъемного и бюгельного типа, которые ничем не отличаются от настоящих зубов. Все этапы протезирования отвечают современным требованиям к стерильности и соблюдения технологий процедуры.
  • Применение технопогии Plasmolifting в стоматологии;

Здоровье и безопасность человека - это самое главное в нашей работе, соблюдается строгий контроль выполнения всех циклов стерилизации инструментов. Перед каждым приемом пациента кабинет и оборудование проходят цикл антисептической обработки, использованные одноразовые материалы утилизируются.

Мы готовы изменить вашу улыбку до неузнаваемости и сделать ее такой же шикарной, как у звёзд Голливуда. Все что вам нужно – записаться на приём в удобное время. Доверьтесь нам – вы в руках профессионалов! Лечение зубов пройдет безболезненно.

Будем рады видеть вас в стоматологии «Айзорэль»!

Курск, Пионеров, 17