Вега Дентал (Краснодар)

Стоматология Вега Дентал - профессиональный подход

Весьма насущным, а иногда по-настоящему больным оказывается вопрос, какую стоматологическую клинику выбрать для лечения. От себя можем посоветовать не затягивать с решением этого вопроса и не ждать, пока он обернется проблемой.

В Краснодаре со стоматологией трудностей нет, ведь пациентам предоставляет услуги большое количество клиник. Поэтому найти «своего» врача и подходящую именно вам стоматологию в Краснодаре на Фестивальном лучше ещё до возникновения болей, а в идеале — для нанесения регулярных профилактических визитов. Так почему же «Вега Дентал»?

Преимущества обращения в нашу клинику

В нашей дружной команде работают высококлассные специалисты разных направлений с большим опытом работы, в обоих филиалах: как в стоматологии на Гаражной, так и в стоматологии на Гагарина. Они готовы справиться с задачами любой сложности и почти на каждом этапе запущенности (но до этого лучше не доходить).

Зачастую к нам обращаются взрослые пациенты и дети с беспросветными случаями, когда прочие врачи отказываются браться за решение клинической ситуации. Однако в «Вега Дентал», благодаря многолетней практике и упорству, такие задачи по зубам!

Вкупе с наличием современного высокоточного оборудования наши пациенты могут не сомневаться в точности диагнозов и эффективности лечения. Оптимальная программа лечения и гарантировано здоровые зубы по доступной стоимости — разве может быть что-то лучше?

Комплексная стоматология

Мы работаем по стандартам, которые есть у каждой стоматологической услуги, что позволяет нам добиваться не только результативного и оперативного исправления проблем, но и отличного эстетического эффекта (смотрите «наши работы!»)

Свою работу мы строим на принципе комплексного подхода. То есть мы не только лечим зубы, но и стремимся поддерживать здоровье пациента в комплексе. В нашей клинике делают ставку на предупреждение болезней и осложнений, поэтому мы придаем большое значение профилактике и гигиене.

Кроме того, мы принимаем пациентов по предварительной записи круглосуточно, прекрасно понимая, как сложно и опасно терпеть зубную боль.
Прекрасные условия современной стоматологической клиники в сердце города — для вас!

Краснодар, Гагарина, 75/4 (+ 1 филиал)

Краснодар, Гаражная, 71/1

написать письмо 1224stom@gmail.com