Dental-Art (Краснодар)

Стоматология города Краснодар "Dental-Art" - это клиника нового поколения.

Клиника стоматологии объединяет в себе опыт высококлассных специалистов и инновационный подход к лечению, восстановлению и протезированию зубов.

Благодаря грамотно собранной команде, в состав которых входят универсальные и узкопрофильные специалисты, благодаря современному оборудованию, материалам и новым технологиям в лечении зубов, стоматологический кабинет« Dental-Art » воплощает собой принципиально новый уровень современной мировой стоматологии.

Основная политика нашего стоматологического кабинета направлена на развитие двух направлений, на узкоспециализированные услуги стоматологии и на семейные.

- В первом случае высокоспециализированный врач способен предложить полный спектр услуг, включая реставрация зубов, отбеливание зубов и восстановление эмали, лечение кариеса и пародонтоза, коррекция прикуса и многое другое.

При этом каждый вид услуг оказывает конкретный врач – опытный и высококвалифицированный специалист в данной области.

- Во втором случае Вас осмотрит, проконсультирует и осуществит услуги универсальный специалист.

Он выполняет практически любые виды работ: удаление, лечение зубов, протезирование, имплантацию.

Тем не менее в связи с возникновением проблемы, требующие вмешательства узкого специалиста, специалист–универсал направляет пациента к специалисту узкого направления.

Берегите свои зубы, и мы Вам в этом поможем!

Краснодар, Тихая 9-я, 21 (+ 1 филиал)

Краснодар, Целиноградская 3-я, 14

написать письмо dental.art.krnd@gmail.com