Квалитет (Краснодар)

Хороших стоматологий в Краснодаре немало. Всего же клиник в нашем городе – более 170. Но как выбрать ту, где вам окажут услуги на «отлично», «совершенно», «безупречно»? Ведь вам наверняка дороги ваша улыбка и ваше здоровье, поэтому результат хочется получить высококлассный. А вот переплата вас вряд ли приведёт в восторг. Так что круг стоматологических клиник, где сделают «великолепно, но недорого» существенно сужается. Пациенты, доверяющие стоматологам клиник «Квалитет», свой выбор уже сделали.

Это выбор в пользу несомненных преимуществ:

• Высокой квалификации врачей
  • Новейших технологий
  • Современного оборудования
  • Широкого спектра стоматологических услуг
  • Безболезненного лечения
  • Заботливого сервиса
  • Гарантий на лечение и установку коронок, имплантов, виниров, бюгельных протезов
  • Доступных цен

Сегодня бренд «Квалитет» объединяет 3 клиники, расположенные в Прикубанском и Юбилейном районе. 11 лет мы работаем в Краснодаре, и многие наши пациенты приходят к нам год за годом. Наш стоматологический бренд с полным основанием можно назвать семейным: пациенты рекомендуют наши услуги своим родственникам и друзьям. Мы искренне заботимся о здоровье своих пациентов, индивидуально решая каждую проблему. И по-настоящему радуемся, когда очередную стоматологическую проблему удаётся решить успешно, безболезненно, с эстетически безупречным результатом!

Краснодар, Чекистов проспект, 19 (+ 2 филиала)

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 48

написать письмо kvalitet93@mail.ru