Новая стоматология (Краснодар)

В настоящее время на базе стоматологического центра работают 3 клиники.

Название «Новая стоматология», подразумевает стремление использовать новейшие достижения и технологии в стоматологии.

В своей работе мы создаем все условия для качественного и комфортного лечения заболевания зубов, десен и полости рта. Наши стоматологические клиники оснащены новейшим стоматологическим оборудованием, в распоряжении врачей имеются самые современные передовые технологии и материалами, что позволяет с успехом решать задачи любой сложности.

Мы работаем с ведущими поставщиками медицинского оборудования и материалов. Для клиник закупаются материалы высокого класса, тщательно отобранные и протестированные нашими специалистами.

Наши клиники оборудованы электронными стоматологическим программами и на сегодняшний день в нашей базе более 7000 успешно пролеченных и благодарных пациентов. Только наши администраторы обучены корректно прозванивать накануне Вашего визита и напоминать о нем, посылать SMS с временем и датой. В наших расписаниях всегда оставлены окна для первичных пациентов и пациентов с острой болью. К нам в клинику одновременно могут прийти лечиться родители и дети.

Только мы, заботясь о Вашем здоровье, приглашаем своих пациентов каждые полгода на профгигиену по специальной цене (деток и пациентов с имплантатами – каждые три месяца).

У нас всегда есть подарочные сертификаты для Ваших друзей и знакомых. И самое главное в кризис мы не повышали цены!

Краснодар, Бабушкина, 295 (+ 1 филиал)

Краснодар, 70 лет Октября, 17

написать письмо novstom@gmail.com