Росс-Дент (Краснодар)

Здоровая улыбка - основа философии нашей клиники со дня основания.

Мы работаем над тем, чтобы:

• привить культуру здоровья зубов с раннего детства, чтобы пациенты сохраняли свою улыбку на долгие годы
  • восстановить зубной ряд у пациентов зрелого возраста, вернуть и даже улучшить то, что дано природой.
Мы абсолютно убеждены, что успех работы зависит от уровня команды профессионалов. Поэтому особое внимание уделяем нашим специалистам. Коллектив профессионалов Росс-Дент формировался годами, благодаря чему нам удалось создать слаженную команду и обеспечить комплексный подход в лечении.

Комфорт пациента для нас на первом месте. Поэтому мы заботимся о вас на всех этапах нахождения в клинике. Стоматология как сон – это не сказка, а рабочие будни Росс-Дент. Специалисты нашей клиники используют самые передовые технологии, в том числе в области наркоза. Находясь в кресле, вы будете воспринимать стоматологию как легкий и приятный сон!

Покидая нашу клинику, пациент твердо знает, что теперь у него есть надежный и проверенный врач. Нас рекомендуют родственникам, друзьям. За 14 лет мы стали действительно семейной стоматологией.

С нами вы можете быть уверены в успешном результате!

Краснодар, Братьев Игнатовых, 120 (+ 3 филиала)

Краснодар, Калинина, 125

перейти на сайт www.rossdent.ru