Маэстро (Нижневартовск)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Мы несем людям качественную медицину для обеспечения полноценного здоровья, красоты и долголетия. За годы работы накоплен обширный опыт, создана уникальная техническая база, позволяющая оказывать услуги во всех направлениях современной стоматологии. Врачи Маэстро - безусловные лидеры своих направлений. Постоянное повышение квалификации, регулярный обмен опытом с российскими и зарубежными коллегами позволяет нам находиться на вершине прогресса. Система управления качеством непрерывно сопровождает процесс лечения и обслуживания каждого пациента. Безболезненность лечения зубов в клиниках хорошего уровня воспринимается сегодня, как нечто само собой разумеющееся. В настоящее время искушенный человек ищет не просто врача, который вылечит или удалит зуб без боли, он ищет клинику, где его избавят от всех проблем, связанных с зубами в целом.

Обращаясь в «МАЭСТРО», вы можете быть уверены, что лечение будет качественным и эффективным. Возможно, оно потребует определенного времени, но настоящее качество не рождается быстро, и мы гарантируем — ваша улыбка вас не подведет.

В 2007 г в стенах клиники защищена Кандидатская диссертация на тему «Использование диодного лазера в лечении деструтивных форм периодонтита».

У нас есть свой Чемпион стоматологического мастерства России 2006 г. в номинации «Лучшая работа в эстетической стоматологии» (г.Москва).

По итогам с 2014 г и по настоящее время мы имеем Дипломы как «Лучшая стоматологическая клиника города» и по независимому рейтингу ИД «Коммерсант» входим в ТОП 25 лучших клиник России.

Нижневартовск, Омская, 28а (+ 1 филиал)

Нижневартовск, Мусы Джалиля, 18

написать письмо maestro-stomat@mail.ru