Домодент (Домодедово)

Год основания клиники: 1998 (26 лет)

Клиника «ДомоденТ» была открыта в 1998 году как стоматология для жителей г. Домодедово, Подольска и всей Московской области. Долгие годы мы набирали профессиональную высоту, ежедневно оттачивая свое мастерство по оказанию качественной стоматологической помощи.

В 2009 году у нас возникла идея создания многопрофильной клиники, где наши пациенты смогут поддерживать не только здоровье, но и красоту. Мы открыли косметологическое отделение с широким выбором услуг по уходу за телом, лицом и волосами.

В 2013 году наши старания отметили. Коллектив клиники получил диплом от Московской областной Думы за большой вклад в улучшение медицинского обслуживания населения Московской области и применение инновационных технологий в профессиональной деятельности.

В 2014 году в рейтинге сетевых стоматологический клиник России по версии ИД «Коммерсант» и журнала Startsmile клиника «ДомоденТ» заняла 5 место. И каждый год она входит в топ лучших детских и взрослых клиник России.

Постоянно совершенствуясь, мы продолжали расти и развиваться, и в 2014 году открыли новую клинику с расширенными возможностями лор-услуг и детской стоматологии, а также с великолепной новой операционной (детскую стоматологию и лор-отделение мы начали развивать еще с 2007 года). На сегодняшний день врачи клиники «ДомоденТ» применяют комплексный подход в лечении. Теперь вы можете решить любые проблемы в одной клинике, где работают профессионалы.

Домодедово, Коммунистическая 1-я, 31 (+ 1 филиал)

Домодедово, Каширское шоссе, 83

перейти на сайт www.domodent.ru