Дантист (Якутск)

Стоматология «Дантист» представляет собой команду высококвалифицированных специалистов в области оказания широкого спектра стоматологических услуг пациентам.

Начав свою деятельность с 2 терапевтических кресел, клиника «Дантист» начала энергично развивать свою деятельность. За 12 лет работы «Дантист» расширился до 2 филиалов с 9 стоматологическими установками, собственной зуботехнической лабораторией. На сегодняшний день, благодаря качественной работе и трудолюбию наших сотрудников, клиника «Дантист» является одной из лучших стоматологических клиник в республике.

Жители и гости Якутска обращаются к нам для лечения, имплантации, удаления и других хирургических операций, протезирования всех видов, исправления прикуса в любом возрасте. Многие записаны целыми семьями, и уже те, кто начинал посещать «Дантист» еще детьми, теперь, уже став родителями приводят к нам собственных малышей.

Высокое качество оказания услуг достигается благодаря самостоятельно разработанной системе менеджмента качества.

В своей деятельности мы руководствуемся ключевыми принципами:

1. Ориентация на потребителя. Удовлетворенность наших клиентов — ключевая ценность клиники. Стоматология «Дантист» уделяет особое внимание обратной связи с клиентами.
  2. Вовлеченность персонала в реализацию задач в области качества.
  3. Непрерывное обучение, развитие персонала, внедрённая система внутренней аттестации обеспечивают профессиональные качества специалистов стоматологии «Дантист».

Наша миссия — помогая людям обрести красивую, здоровую улыбку, делаем мир светлее и радостнее!

Якутск, 202-й микрорайон, 2/1 (+ 1 филиал)

Якутск, Фёдора Попова, 6

написать письмо nikdantist@mail.ru