Денталика (Якутск)

В настоящее время наши специалисты являются единственными в республике , работающими по CAD/CAM технологиям полного цикла, “под ключ” , начиная с кресла пациента, заканчивая лабораторным этапом с компьютерным моделированием, созданием 3D-файлов будущих зубных протезов, фрезерованием в сверхточном 5-осном фрезерном станке, с индивидуальным дизайном формы, цвета, соотношения зубных рядов и соседних зубов и т.д. Таким образом, наша клиника впервые в истории развития стоматологической службы в республике внедрила CAD/CAM технологии с производством изделий на месте, что позволило предложить населению изготовление зубных протезов высочайшего качества на месте, в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

Новая зуботехническая лаборатория Денталика, оснащенная передовым оборудованием, предлагает изготовление самых различных протезов: классической металлокерамики, съемных акриловых, нейлоновых, бюгельных протезов, культевые вкладки, колпачки, анатомические коронки из диоксида циркония с облицовкой из немецкой керамики DDNature.

Мастерство, знания, старательность, любовь к своей профессии и внимательное, чуткое отношение к пациентам — под таким девизом работает команда Денталика на ниве здравоохранения населения нашей республики.

Якутск, Ленина проспект, 11 (+ 1 филиал)

Якутск, Дзержинского, 20

написать письмо dentalika.ykt@mail.ru