Якутский специализированный стоматологический центр (Якутск)

Сегодня ГАУ РС (Я) «Якутский специализированный стоматологический центра» – это ведущая стоматологическая поликлиника, которая работает в системе здравоохранения Республики и использует в своей работе современный менеджмент.

Целью деятельности ГАУ РС (Я) «Якутский специализированный стоматологический центр» является охрана здоровья граждан города и республики, обеспечение доступности современных медицинских технологий, повышение эффективности и качества стоматологической помощи.

Основными задачами поликлиники являются оказание амбулаторно-поликлинической стоматологической помощи населению, ортопедическое и ортодонтическое лечение врожденных и приобретенных аномалий челюстно – лицевой области, заместительное и косметическое протезирование.

В поликлинике работает высокопрофессиональный коллектив, стремящийся к применению новейших достижений стоматологии в повседневной практике. У нас трудятся 36 врачей и 24 средних медработников высокой квалификации, в том числе 1 Заслуженный врач РФ, 1 Заслуженный врач РС (Я), 5 отличников здравоохранения Российской Федерации, 18 отличников здравоохранения Республики Саха (Якутия), 13 Ветеранов труда.